Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Отзыв о компании Porte’s

добавил: admin 20 мая 2014 просмотров: 2106

Отзыв о компании Porte’s

Хотелось бы поделиться собственными впечатлениями по поводу заказа ламината в Porte’s. Основным преимуществом данного материала неоспоримо является высочайший качественный уровень данного продукта. Данный тип материала не подвергается влиянию повышенной влажности, а также устойчив к образованию разнообразных дефектов. Стоимость продукта также приятно удивила своей сдержанностью. Несмотря на высокую степень качества, ценовая политика организации отличается лояльностью. Также приятно удивила оперативность доставки и стремительность установки покрытия, а профессионализм специалистов просто не подлежит сравнению. Доставка покрытия была произведена в кратчайшие сроки после осуществления заказа, поэтому мною был сделан положительный вывод о деятельности компании.

Изучая широчайший ассортимент продукции Porte’s, изначально было несколько сложно осуществить выбор из подобного разнообразия покрытий. Однако специалисты организации нашли обособленный подход в сочетании с моими вкусами и предпочтениями, а также параметрами апартаментов и внутренней обстановки. В итоге я выбор пал на ламинат witex, который составил замечательный союз и остальными атрибутами интерьера апартаментов. Воспользовавшись страницей http://portes.ua, у меня появилась возможность в уютной домашней обстановке интенсивно изучить продукцию, осуществить связь с консультантом компании в режиме онлайн и выяснить все интересующие вопросы. Заблаговременные вычисления при помощи калькулятора в реальном времени на странице компании прекрасным образом помогли мне распределить собственный бюджет и сохранить его целостность.

Хотелось бы еще добавить несколько положительных свойств приобретенного покрытия: износоустойчивость, сопротивление вмятинам, а также стойкость к образованию загрязнений. Данный тип покрытия свободно подвергается мытью без применения агрессивных бытовых жидкостей. Также приятно порадовал тот факт, что ламинат не подвергается царапинам после передвижения мебельных элементов. Так как укладка покрытия требует особого внимания и некоторого опыта, мною было принято решение воспользоваться услугами специалистов. Полученный результат привел в восторг: укладка произведена идеально, а наружность материала отличается неимоверной гладкостью и отсутствием видимых стыков. В целом, приобретение данного покрытия и высочайшая степень обслуживания безумно порадовали.



Другие новости по теме:
  • Самые износостойкие напольные покрытия
  • Успешная покупка оборудования для настольного тенниса – это просто!
  • Отзыв о покупке продукции в торговом доме «Украинский Цветной прокат»
  • Отзыв о Компании ООО «СДМ-ГРУПП»
  • Выбираем профильные трубы


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила