Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Лучший вентилятор для ванной и почему мы воспользовались услугами магазина Vozdux

добавил: admin 22 мая 2014 просмотров: 3401

Переехав в новую квартиру, перед нами остро встал вопрос организации хорошей вентиляции в ванной комнате. Небольшие размеры этого помещения привели к тому, что при принятии водных процедур пространство очень быстро заполнялось паром. Изучив информацию в интернете, мы узнали, что установка вентилятора не позволит появиться на стенах плесени, грибку, неприятному запаху, да и отделка сохранится лучше.

Оставалось только выбрать компанию и сам вентилятор. Хотелось приобрести недорогое изделие, которое прослужит долгое время. Исследовав рынок, мы увидели, что можно купить бытовые вентиляторы для ванной комнаты на vozdux.com.ua. На сайте представлены осевые, центробежные и радиальные аппараты. Они подходят как для ванной, так и для кухни, жилых и промышленных помещений.

Почему мы выбрали именно интернет-магазин Vozdux?

Благодаря удобной навигации мы сразу же нашли товар нужной категории.Оптимальным вариантом стал канальный бытовой вентилятор. Понравилось и то, что ассортимент в магазине большой и можно найти изделия разных форм и размеров. Также в магазине имеется разработанная система скидок и возможность оформить заказ независимо от времени суток. Доставка по территории Украины осуществляется местными грузоперевозчиками, поэтому можно самостоятельно выбрать подходящий вариант. Цены на вытяжной вентилятор для ванной на vozdux.com.ua зависят от типа выбранного аппарата, но при сравнении с другими магазинами нам они показались более выгодными.

Почему мы решили приобрести осевой вентилятор?

Изучая информацию на сайте vozdux.com.ua, мы пришли к мнению, что центробежные агрегаты лучше всего устанавливать на площади больше 17 кв.м. Сам по себе прибор считается мощным. Осевой вентилятор же показывает достаточно большой КПД (средняя производительность у него больше 100 куб.м. в час). Кроме этого, его легко монтировать в саму стену. Для этого необходимо лишь подобрать форму и размер, соответствующие отверстию вентиляционной шахты.

Получив товар, мы ни разу не пожалели, что воспользовались услугами компании. Поскольку мы проживаем в Киеве, то выбранный надежный вентилятор в ванную Vozdux был доставлен курьерской службой после внесения предоплаты в этот же день. При этом было учтено удобное для меня время. Обратите внимание, что при заказе на сумму больше 200 гривен доставка осуществляется бесплатно. Теперь я смело буду рекомендовать этот интернет-магазин своим друзьям, ведь правильно организованная вентиляция – залог комфорта при приеме водных процедур.



Другие новости по теме:
  • Почему мне понравился интернет магазин «На Матрасе»
  • Почему мне нравится интернет магазин «Арбат»
  • Лучшая подруга женщины – это бижутерия
  • Как из старой ванной сделать новую
  • Куда лучше подать объявление


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила