Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Азартные игры - это спорт

добавил: user 19 июля 2014 просмотров: 8272

Среди многих игроманов бытует такое мнение, что азартные игры – это спорт, так ли оно на самом деле, можно только догадываться. Однако если и шахматы являются умственной нагрузкой на ум человека, то такие аппараты обладают не меньшим влиянием, а ещё и большим благодаря риску проиграть свои деньги. Если в шахматах человек просто остаться «лузером», то в азартных развлечениях на кону стоит крупный выигрыш или проигрыш.
http://slots-for-fun.com/
Обычно, для того чтобы полностью освоить такие слоты и иметь возможность регулярно выигрывать ценные призы, человеку придется потратить не один день, а также не одну тысячу рублей, чтобы стать настоящим игроком, который имеет возможность не только играть, а ещё и выигрывать деньги. Чем выше ставка будет у человека, тем больший приз он имеет возможность поймать. Однако не стоит её делать очень высокой, так как определенный аппарат имеет свойство, как дать ценные призы, так и полностью его забрать. Необходимо помнить, что, как и любое другое развлечение, азартная игра имеет свой конец, который целиком и полностью зависит от человека, хочет он уйти с деньгами или остаться ни с чем.

Стандартно, многие аппараты работают по одинаковой схеме, имеют пять барабанов по три горизонтальные и пять вертикальных линий. Выполняя свои ходы, значки, которые находятся в поле, должны вместе совпасть и образовать определенный приз. Чаще всего за игру встречаются дешевые подарки, а крайне редко очень дорогие. Если у игрока совпало 3, 4 или 5 знаков по его линии, то он получит приз, согласно таблице, которая находится в каждой игре. После получения любого приза человек при помощи дополнительной программы имеет возможность его сначала увеличить вдвое, а потом увеличивая его ещё несколько раз выбирая масть карты, которая запрятана (черная или красная) или же другим способом. Для этого необходимо только выбрать одну из четырех представленных карт, для того чтобы найти больше по значению открытой.

На сайте http://lawaslots.com/keks/ имеется возможность поиграть абсолютно любому, не зависимо от его образования, сферы деятельности и возраста. Регистрироваться, а также долго ждать тут нет необходимости, так как можно сразу приступать к игре. Также имеется возможность провести людям за игрой в различные слоты и казино: Кексы, Клубнички, Бананы, Обезьяны, Книги и другие развлечения.


Другие новости по теме:
  • Игровые аппараты
  • Как из зомби сделать человека
  • Любимая игра в виртуальном мире!
  • Вулкан онлайн – море удовольствия
  • Игры в автоматах


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила