Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Подбираем жалюзи

добавил: user 30 июля 2014 просмотров: 4177

Правильный выбор жалюзи для дома

В наше время так званые жалюзи берут верх над обычными шторами по многим свойствам. Многие люди задаются вопросом, по поводу правильного выбора жалюзи. Что в первую очередь главное в свойствах?

Подбираем жалюзи

При выборе обычных тонких штор, вы не защитите себя толком от избытка света, который попадает в вашу комнату, а если шторы еще и плотные вы только обеспечите себе место для скопления пыли. Относительно жалюзи, то они порадуют вас отличным и сбалансированным освещением, к тому же отлично впишутся к вашему интерьеру, и не займут много места.

Нет ничего сложного в выборе жалюзи для металлопластиковых окон, для этого необходимо знать нужный тип и цвет. После установки жалюзи помимо ряда приятных вещей вас могут ожидать некоторые неприятности... Однако для того чтобы избежать подобных проблем, следует обратить внимание на определенные факторы.

Для того чтобы не допустить ошибок при выборе необходимо учесть существующие разновидности. Для некоторых ремонт жалюзи является более простым и данный факт следует учитывать.

Следует помнить определенные критерии для выбора жалюзи: как открываются, цвет, материал из которого созданы жалюзи, а так же размеры.

Наиболее широко распространенные в использовании в квартирах считают горизонтальные жалюзи, поскольку они не занимают много места.

Для создания жалюзи используют в основном: древесину, различные металлы, ткани реже всего используют пластик и его разновидности. Во избежание скопления пыли на жалюзи, после их создания их погружают в специальный раствор.

Когда будете выбирать материал, из которого будут выполнены жалюзи, первым делом обращайте внимание на то, с какой легкостью жалюзи будут впитывать в себя влагу, и как быстро они будут загрязняться. Пластиковые жалюзи, они просты в использовании, в чистке, в деформации, и имеют стойкость к запахам. Более дорогими считаются экологически чистые жалюзи из древесины. А что касается металлических жалюзи, то они очень стойкие до потери цвета и выгоранию, но они могут показаться шумными при небольших сквозняках.
Наиболее распространенные факторы, которые влияют на долговечность жалюзи:

• Качественная сборка влияет на долговечность.
• Механизм, с помощью которого управляются жалюзи. В нем не должны находиться тонкие детали.
• Длинна карниза, в обязательном порядке должна соответствовать массе жалюзи.

Напоследок небольшой вывод о жалюзи. Относительно размеров жалюзи, необходимо сразу отмерить необходимую длину для жалюзи, необходимы жалюзи. А так же обязаны полагаться не только на собственный вкус, а так же и интерьер комнаты, для которой вы желаете приобрести жалюзи.


Другие новости по теме:
  • Защита от солнца на стеклах
  • Для оформления все чаще выбирают пластик
  • В дороге главное, чтобы рюкзак не подвел
  • Привет из Италии в вашей спальне
  • Мебель – визитная карточка гостиницы


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила