Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

«СелиасАс-2014»

добавил: user 31 июля 2014 просмотров: 2042

Российская Федерация уже на протяжении многих лет тесно сотрудничает с рядом стран стратегического партнёрства: Германией, Казахстаном, Туркменистаном, Белоруссией, Арменией и Ираном. Данное сотрудничество началось с момента распада советского союза и по се день успешно продолжается. Ежегодно в городе Астрахань проходит открытый форум талантливой молодёжи из вышеперечисленных стран.
На самом форуме затрагиваются самые различные вопросы с множества сфер, включая экономику, науку, политику и т.п. Причём зачастую из одного локального вопроса возникает глобальная дискуссия, после её окончания все участники приходят к единой рациональной точки зрения. «СелиаАс-2014» представляет студентам уникальный шанс получить практические знания з первых уст успешных людей и представителей крупнейших компаний как России, так других стран участников. «СелиасАс-2014»В этом году форум для Армении станет наиболее знаковым, так как эта страна отправила рекордное количество своих представителей за всю историю своего участия. В частности. Сам министр образования Армении стал инициатором этого проект. Планируется, что участники форума смогут открыть для себя что-то новое и это в свою очередь станет катализатором для самосовершенствования в научной сфере деятельность. После чего данный стимул сыграет роль цепной реакции и позволит слегка оживить образование в вузах Армении. Безусловно, такой стимул будет, главный вопрос состоит в том, насколько он эффективным окажется на практики. Удастся ли участникам форум из Армении оправдать возложенные надежды, покажет время. Предварительный анализ можно будет проводить в конце августа, когда все участники данного современного просветительского мероприятия вернутся на свою родину. За проведением научного молодёжного форума «СелиАс-2014» следят множество информационных агентств. В частности, Южное агентство новостей постоянно заниматься мониторингом данного мероприятия и регулярно о нём на своём Интернет-ресурсе UgNovosti.ru размещает наиболее актуальную информацию.
С каждым годом Армения постоянного задаёт новый политический курс, однако, существенного успеха это пока не имело. Поскольку соблюдение баланса между западом и востоком является весьма тонким делом. Радует то, что неизменным остаются намерения министерства образования Армении вносить качественные коррективы в свою работу.


Другие новости по теме:
  • В Ереване пройдет бизнес-форум
  • В Ереване - форум переводчиков и издателей
  • Армянский форум высоких технологий
  • «Форум Армянской Диаспоры» – новая интернет-площадка армян России
  • В Карабахе состоялся Всеармянский форум журналистов


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила