Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Обзор сайта obnovlenie-nod32.com

добавил: user 12 мая 2015 просмотров: 5382

Обзор сайта obnovlenie-nod32.com
Обзор сайта obnovlenie-nod32.com

Конечно же, любому пользователю сети интернет рано или поздно могут понадобиться антивирусные программы, которые защитят и компьютер от попадания в него ненужных вирусов. Также, устанавливая антивирусную программу, вам могут понадобиться бесплатные ключи, скажем для ESET NOD32 Smart Security или антивируса NOD32. И всё это можно найти на сайте «Обновление NOD32».

Всем пользователям должно быть известно о том, что для правильной работы антивирусной программы и её непрерывного обновления необходимо провести активацию лицензии. Вышеупомянутый сайт предлагает вам осуществить тестовый период бесплатно: один – 30 дней, три – 90 дней, шесть – 180 дней, для того чтобы у вас появилась возможность ближе узнать антивирусную программу. По окончании такого периода обычно предлагается производить покупку лицензии на официальном сайте.

Если таких действий не предпринять, то многие функциональные возможности перестанут быть доступными, это же касается и самых основных – постоянное обновление вирусных баз. На данном источнике можно скачать новые версии продуктов ESET.

Для правильного функционирования антивируса необходимо подыскивать новые ключи. На данном сайте опубликованы исключительно бесплатные тестовые ключи, срок использования их составляет 30 дней, обновляются они один раз в месяц. Чтобы получить лицензию на 90, 180 дней, лучше просматривать все новости и наблюдать за появляющимися акциями на сайте.
Сервер обновлений

Ещё одним способом обновления антивирусной программы является сервер обновлений nod32 v4, суть которого состоит в том, что можно менять сервер обновления с официального сайта на аналогичный или сетевой. Подобные действия могут быть использованы в корпоративных сегментах, где имеются свои сервера обновлений, но пользователь может применять это и на самом обыкновенном компьютере, где стоит антивирус нод32. Сейчас большинство умельцев могут выкладывать в сеть собственные сервера. Находить их нелегко, поэтому на данном сайте выложены списки самых проверенных и действующих серверов.

С определённой периодичностью эти продукты могут умирать по совершенно разным причинам. Для того чтобы данный способ работал абсолютно нормально активировать антивирус не придется. Все его функции смогут прекрасно работать и без этой процедуры. Каждый отдельно для себя выбирает самый выгодный и более действенный способ обновлений, а помочь ему в этом может вышеупомянутый сайт.


Другие новости по теме:
  • Обзор www.orangesmile.com
  • Cоздание мобильного сайта
  • Обзор сайта интернет магазина «Цвета жизни»
  • Скрытые возможности сервера
  • Новости в новом свете


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила