Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Поездки в армению 2015 из россии

добавил: user 20 мая 2015 просмотров: 6518

Поездки в армению 2015 из россии
Поездки в армению 2015 из россииПеред предстоящей поездкой у туриста может возникнуть вопрос, а какие понадобятся бумаги для путешествия и нужно ли в обязательном порядке изготавливать заграничный паспорт, специализированную визу, прочие документы, а конкретно свидетельство о рождении детей. На все эти вопросы можно получить вполне доходчивые ответы, если обратиться на специализированный портал, который максимально доходчиво рассказывает о таких нюансах.

Если конкретно говорить про поездки в Армению 2015 из России, то здесь также существуют свои особенности. Данная страна всегда привлекала туристов историческими достопримечательностями, удивительной красотой природы, прекрасным климатом, гостеприимными гражданами страны. Именно поэтому многие российские жители хотят отдохнуть в дружественном государстве таком, как Армения. Если обратиться к соглашению от двухтысячного года, которое гласит о безвизовом пространстве, то можно абсолютно точно понять, что гражданам России виза в Армению не нужна. Для граждан Российской Федерации будет действовать пассивный режим по правилам въезда в страну. Существуют все же некоторые особенности и моменты, о которых нужно помнить в момент пересечения границы.

К таким нюансам можно отнести определенный набор документов, который у туриста должен присутствовать при себе. Нужно будет взять заграничный паспорт, паспорт РФ, свидетельство о рождении детей, возраст которых не достиг 14 лет. Дипломатам по роду деятельности придется взять с собой дипломатический паспорт. Для летчиков будет необходимо захватить с собой свидетельство о членстве на воздушном судне. Обязательно нужно заполнять в декларацию на ввоз иностранной валюты. В тот момент, когда турист окажется на границе он обязательно сообщает на КПП сотруднику таможни цель визита и время, на которое он хочет там остаться.

В каждой стране существуют свои особенные правила, по ввозу тех или иных предметов, товаров. В Армению можно провозить из Российской Федерации без оплаты каких-либо специализированных пошлин предметы, предназначенные только для персонального использования и другие личные вещи, цена которых нет больше, чем в 500 американских долларов. Также можно привезти с собой до 2 литров алкоголя. Турист при желании и необходимости может захватить 50 пачек сигарет. Но если все вышеперечисленное превышает установленную сумму по существующим лимитам, то в обязательном порядке нужно будет уплатить специализированную таможенную пошлину. специализированную таможенную пошлину.


Другие новости по теме:
  • Оформление визы в испанию
  • В ереванской маршрутке произошел скандал
  • Компьютеры нужно любить, следить за ними и ухаживать
  • Горящие туры – идеальный отдых
  • Собираясь во Францию, получите визу заранее


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила