Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Автомобильные лампы

добавил: user 4 сентября 2015 просмотров: 4561

Автомобильные лампы

Автомобильные лампы сегодня могут быть очень разнообразными. Для различных целей и эксплуатационных условий предлагаются разные виды как оригинальных, так и модифицированных изделий. Отличия в лампах могут быть в спирали, газе, покрытии колб и прочих элементах. Ксеноновые и светодиодные изделия на рынке появились относительно недавно, они считаются улучшенными и пользуются большей популярностью, чем обычные лампы. Но при этом распространение их несколько ограничивается из-за имеющегося запрета использовать ксеноновые лампы нестандартных модификаций. Кроме того, такие лампы требуют дополнительного оборудования, да и сами стоят относительно дорого.

Имеющие улучшенную визуализацию автомобильные лампы придутся по вкусу людям, которым удобнее ездить с очень ярким белым цветом. К дневному освещению они приближены достаточно сильно, поэтому управлять транспортными средствами с ними значительно комфортнее. Внимание водителя ничего не отвлекает, он может полностью сконцентрироваться на дороге. Комфортный свет получают с помощью фильтров. Но нужно учитывать, что в плохую погоду такие лампы могут мешать вождению, поскольку в атмосфере имеется высокий уровень влажности, а белый свет очень ярко отражается от воды.

До пятидесяти процентов больше света можно получить, если использовать специализированные лампы, имеющие увеличенную светоотдачу. Входная мощность им при этом требуется точно такая же, как и обычным источникам света. Фара не подвергается перегреву, поскольку мощность в усиленных лампах используется стандартная. Нужно помнить, что усиленные лампы нужно тщательно регулировать, чтобы прочим участникам движения они не создавали никаких неудобств. Оценивать повышение отдачи света требуется комплексно. Недостатком усиленных ламп является более короткий срок эксплуатации.


Другие новости по теме:
  • Светодиодные светильники
  • Техническая составляющая объектов охраны
  • Солярий в домашних условиях можно устроить при помощи ламп
  • Ах этот ксеноновый свет фар


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила