Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Прокат квадроциклов

добавил: user 30 сентября 2015 просмотров: 6081

Прокат квадроциклов


У многих летом отпуск или же просто есть свободное время. В этот период хочется хорошо отдохнуть и отвлечься от рабочих будней. Лучшим способом будет провести свободное время за активным отдыхом. Так, для этого компания КВАДР24 предлагает своим клиентам прокат квадроциклов по суткам в Москве и Подмосковье.

Аренда квадроциклов очень выгодное предложение, ведь при этом не придется заботиться о целом списке проблем, с которыми сталкиваются хозяева квадроциклов. Для начала стоит отметить, что цена самого простого квадроцикла начинается с 3 тысяч долларов. Мало кто захочет тратить такую сумму, чтобы раз в месяц выкатить его и прокатиться. Гораздо выгоднее будет взять квадроциклы в аренду. В таком случае стоимость использования квадроцикла будет в десятки раз ниже стоимости покупки. Разница очевидна. Не многие любители катания на квадроциклах выгоняют своих четвероногих друзей чаще раза в месяц.

Также встает вопрос о том, что квадроцикл требует не меньшего ухода, чем машина. Проблема в том, что для квадроциклов нужны определенные запчасти, инструменты и знания для его ремонта и обслуживания. В большом городе этим могут заниматься от силы только пара фирм. В основном обслуживанием и ремонтом квадроциклов занимаются официальные дилеры, которые наверняка найдут уйму не гарантийных случаев. От этого ремонт выльется в неплохую сумму. В случае же с прокатом квадроциклов, Квадр24 привозит полностью исправные и готовые к работе модели. Это означает, что надобность в обслуживании пропадает. Все, что требуется от клиента – просто наслаждаться приятным отдыхом на квадроцикле.

Не менее остро встает вопрос о месте хранения квадроцикла. Желательно его содержать в помещении, где постоянно поддерживается определенный уровень температуры и влажности. На улице или в обычном гараже его хранить можно, однако он может очень скоро прийти в наихудшее состояние. И снова, прокат квадроциклов избавляет и от этой проблемы.

Хороший отдых – это безопасный отдых. Для езды на квадроциклах необходима экипировка, которая стоит не меньше, чем половина от стоимости простого квадроцикла. Квадр24 при аренде мотовездеходов предоставляет всю необходимую экипировку, в любом количестве.

Таким образом, преимущества аренды квадроциклов над их покупкой очевидны! Каждый человек может собрать компанию друзей и заказать аренду почти любого количества квадроциклов. Квадр24 привезет их в отличном состоянии вместе со всей необходимой экипировкой в любое удобное для Вас место.

Сайт компании КВАДР24 с телефонами для заказа: www.kvadr24.ru



Другие новости по теме:
  • Квадроциклы Hisun
  • Прокат авто
  • Краны стали сдавать в аренду
  • Отдых в Финляндии немыслим без жизни в коттедже
  • Аренда спецтехники от компании ООО «Мехпарк-Транс»: мы работаем в Москве, М ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила