Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Обзор сайта http://xii.ru/menu/biznes-lanch/

добавил: user 12 ноября 2015 просмотров: 7186

Обзор сайта http://xii.ru/menu/biznes-lanch/


Ценителям изысканной кухни и утонченных напитков стоит посетить ресторан Буффало. Именно там вас ждет вкусная еда, уютная атмосфера и внимательный персонал. В ресторане можно прекрасно отдохнуть семьей или с друзьями. А если предстоит деловая встреча, то пройдет она непринужденно и обязательно с желаемым результатом.

Ресторан «Буффало» ждет всех желающих отведать вкусный обед сокол – метро расположенное в живописном поселке художников.

Почему вам нужно посетить именно этот ресторан

Заведение обладает своими особенностями, которые привлекают посетителей, к ним можно отнести следующее:
1. Прекрасная кухня. Классические блюда вы сможете отведать в совершенно новом исполнении. Небольшая изюминка позволяет ощутить абсолютно новый непредсказуемый вкус. Блюда, приготовленные на углях, удивят своей нежностью и ароматом. Вы сможете отведать великолепные салаты с оригинальными и традиционными сочетаниями. Десерты порадуют не только юных гостей, но и позволят взрослым окунуться в мир детства.
2. Бар. Выбирайте напитки по своему вкусу: настойки и ликеры, вина и коньяк только самого высокого качества. Большое разнообразие алкогольных и безалкогольных коктейлей. Чай и кофе лучших сортов позволит утонченно закончить трапезу.
3. Атмосфера. Посетив ресторан, вы попадете в атмосферу Дикого Запада. Уникальный интерьер завораживает, и в то же время позволяет почувствовать себя спокойно и уютно как дома. А если захотите уединения, к вашим услугам небольшие кабинки, в которых может уютно расположиться компания из 6 человек. В теплое время года приятно отдохнуть на летней веранде.
4. Обслуживание. Весь персонал прекрасно обучен и сможет порекомендовать блюда с учетом вашего вкуса и предпочтений. Вы получите достаточно внимания, и в то же время оно не будет навязчивым.
5. Цены. Ресторан не дешевый, но вы можете быть уверенными на 100% в качестве своего отдыха, поэтому стоимость блюд и напитков вполне оправданы. Обратите внимание, что в ресторане есть акции. Именинники могут получить скидку в свой День рождения в размере 15%. Кроме этого работают акции Счастливые часы и Ликвидация запасов. С условиями можно ознакомиться на сайте http://xii.ru/menu/biznes-lanch/.

Подарите себе часы приятного досуга, посетите ресторан Буффало. Не зависимо от повода вы прекрасно отдохнете, отведаете изысканные блюда и напитки в прекрасной атмосфере под приятную музыку.


Другие новости по теме:
  • Тара для напитков в промышленных масштабах
  • Viva Италия!
  • Комфортный отдых в гостинице возле Домодедово
  • На обед в пивоварню!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила