Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Обзор сайта http://www.spbparniki.ru/

добавил: user 14 января 2016 просмотров: 5534

Обзор сайта http://www.spbparniki.ru/


Любой дачник мечтает о хорошей теплице, где сможет выращивать овощи почти круглый год. Ведь имея хороший парник, можно сажать растения намного раньше начала сезона и собирать урожай даже, когда пойдут первые заморозки. Некоторые дачники, живущие на своих участках круглый год, обустраивает внутри теплиц обогрев, и тогда имеют свежие урожаи, невзирая на время года. А этот факт существенно помогает избежать авитаминоза зимой и держать своё здоровье в отличной форме. Один из ведущих магазинов продающий теплицы для разных нужд и всевозможных размеров это компания «Тепличный выбор». Они профессионалы, которые подберут необходимый парник для овощей любых, даже самых требовательных к их условиям.

Сайт http://www.spbparniki.ru/ предлагает ознакомиться с поликарбонатными теплицами. Ведь здесь наиболее современные модели, отличающиеся от старых аналогов огромной прочностью. Ведь наши родители создавали парники с помощью полиэтиленовой плёнки, которой хватало максимум на сезон. После этого её приходилось заклеивать, или же менять. Более дорогой вариант было стекло. Из него создавали довольно хорошие теплицы, но позволить такое сооружение могли довольно зажиточные люди. Да к тому же стекло могло разбиться.

Современные парники служат очень долго благодаря поликарбонату, который прекрасно выдерживает удары, ветер и грызуны также на него не позарятся. Есть различные размеры теплиц, ведь участки земли бывают разными. Кроме этого, все конструкции легко и надёжно собираются. Каркас выполнен из стальных прямоугольных труб. Рёбра дают конструкции необходимую жёсткость, а их покрытие не позволит им ржаветь. Теплица укрепляется на земле штырями, которые прочно её удерживают на месте. Поэтому даже самый сильный ветер не сможет вырвать эту конструкцию.

Летом на даче хочется иметь все городские удобства, и наверно главное из них - это душ. Ведь после ухаживания за любимыми растениями, очень хочется освежиться и смыть землю с тела. Сайт предлагает огромный ассортимент летних душей. Они легко устанавливаются, имеют бак на 120 литров, а также нагревательный элемент. Конструкция небольших размеров, так что лишнего места точно не займёт. Также магазин предлагает беседки, надувные лодки, комплексы для детей и много того, что сделает отдых на даче незабываемым и комфортным. Ещё на сайте можно посмотреть список товаров, на которые понижена цена. А также он имеет очень много полезных статей для садоводов.


Другие новости по теме:
  • Воплотить идею о бассейне проще, чем кажется
  • Каталоги всем нам в помощь!
  • Люки с эффектом маскировки
  • Легенды от Chevrolet


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила