Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Обзор сайта http://steroids-shop.com.ua/product/150/

добавил: user 1 июня 2016 просмотров: 4649

Обзор сайта http://steroids-shop.com.ua/product/150/


Стероидные препараты в Украине

Сейчас очень мощный стероидный препарат под названием Winstrol Depot все больше завоевывает признание среди любителей мощных торсов. Это приводит к высоким показателям его использования. Этот препарат являет собой инъекционного плана анаболик, производным которого считается вещество — дигидротестостерон.

Как приобрести его в Украине?

Сегодня приобрести винстрол в Киеве можно при помощи интернет-ресурсов, которые занимаются реализацией такого рода препаратов и, в частности, его можно встретить на страницах сайта steroids-shop.com.ua. Суть этого мощного стероида заключается в пониженном андрогенном действии. Соответственно, это вещество будет наделено огромным количеством свойств, способных достаточно хорошо сказываться на тренировочном процессе. А это означает, что каких-либо противопоказаний к использованию практически и теоретически не существуют.

Необходимо отметить, что препарат не ароматизируется и это еще один позитив в его пользу. Также препарат не задерживает воду. А если задержка случается, то ее количество ничтожное. Когда все делать правильно, то с помощью этого препарата можно достаточно быстро набрать необходимый объем для сухих мышц, что позволит грамотно корректировать твердую, рельефную систему мускул.

В чем особенности использования?

Один из активных компонентов препарата станозолол может моментально впитываться в кровеносную систему, но имеет минимальное время распада. Соответственно вводить такой стероид следует не менее двух раз на неделю. А если есть необходимость, то инъекции вводят практически каждодневно. Рекомендованная доза средства не более 50 мг на один день. Что касается полного курса приема стероида, то он рассчитан на 7 или 9 недель. Так как Винстрол Депот, в принципе, не имеет андрогенного влияния, то его можно использовать даже женщинам. Но чтобы исключить эффект вирилизации, доза не может быть больше 50 мг на протяжении недели.


Другие новости по теме:
  • Инъекции для удаления носогубных складок
  • Cоздание мобильного сайта
  • Препараты для потенции
  • Ботокс - секрет всех моложавых красоток в летах
  • Куда лучше подать объявление


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила