Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Поступление в вузы США и американские колледжи.

добавил: user 4 июня 2017 просмотров: 50364

Поступление в вузы США и американские колледжи.
Поступление в вузы США и американские колледжи

В XXI веке подрастающее поколение с постсоветского пространства получило уникальную возможность получить образование в американских учебных заведениях. Доступная стоимость обучения в самой развитой стране мира открыла для молодежи двери в мир безграничных возможностей. Ведь кроме диплома каждый выпускник получает огромный багаж знаний, имеет расширенный кругозор, а также в совершенстве владеет английским языком. После этого можно без проблем трудоустроиться в любой стране мира и претендовать на получение высокой заработной платы. Узнать все самое необходимое об обучении в США можно на сайте http://smapse.ru/catalog/country-7/program-550/.

Перед выбором американского учебного заведения рекомендуется обратить внимание на его рейтинг и тип проживания. Обычно обучение для всех учащихся проводится на английском. Учитывая тот факт, что каждый студент постоянно находится среди носителей языка, то он быстро в совершенстве начнет разговаривать на нем. Знание английского позволит существенно расширить круг общения.

Чтобы успешно поступить в любой престижный университет США, необходимо пройти подготовку в одном из профильных учебных заведений или колледжей. Приемные комиссии кроме уровня знания языка и баллы набранных тестов оценивают также психологическую готовность студента продолжать образование и подниматься по карьерной лестнице в своей профессиональной области. Чтобы претендовать на получение высшего образования в США от школьника требуется пройти адаптацию в этой стране, усвоить местные традиции и культурное достояние. Таким образом, перед поступлением в американский ВУЗ необходимо освоить подготовительную программу и психологически подготовиться.


Другие новости по теме:
  • В Армении пройдет Олимпиада «Время учиться в России»
  • Обучение по Skype
  • Магистратура в ВУЗе
  • Правительство Армении получит возможность возможность устанавливать верхнюю ...
  • Ереванские студенты требуют понижения оплаты за обучение


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила