Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Рекомендуем!

Главная » Спорт

Арас Озбилиз отличился в игре с «Хельсинборгом»

добавил: user 16 февраля 2014 просмотров: 4983

Футбольный клуб «Спартак» из Москвы провел в субботу свой последний товарищеский матч во время португальского сбора. "Красно-белые" победили шведский «Хельсинборг» со счетом 3:2.

В матче сумел отличиться и полузащитник национальной сборной Армении Арас Озбилиз, который вышел в стартовом составе «Спартака» и отыграл 58 минут. Озбилиз уже на 18-й минуте разыграв стену с парагвайским нападающим Лукасом Барриосом, открыл счет матча. На поле также вышел еще один игрок сборной Армении - Юра Мовсисян, который восстановился от травмы колена.

В Португалии «Спартак», под руководством Валерия Карпина приняла участие также в товарищеском турнире Atlantic Cup, в рамках которого победил текущего лидера чемпионата Дании «Митюлана» со счетом 2:1 и исландский «Хафнарфьердур» со счетом 3:1. Было также и поражение с разгромным счетом 0:5 датскому «Копенгагену».