Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Видео

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Видео » Новости

Системы "Умный дом" на сайте aptechru

добавил: user 18 октября 2013 просмотров: 15076

Системы "Умный дом" на сайте aptechru
Совсем недавно люди закрывали глаза в ужасе во время просмотра фантастических фильмов, где дом, наделенный компьютерным разумом, превращает человека в своего раба.

Сегодня у каждого есть возможность компьютеризировать свой дом и автоматизировать практически все его функции. Конечно, эта новейшая компьютерная система вряд ли сможет захватить в плен человека, но роль прекрасного помощника в повседневном быте будет выполнять на высшем уровне.

Эта система под названием «Умный дом» совсем недавно стала доступна жителям нашей страны, но тот, кто приобрел ее, уже почувствовал преимущества возможности управления посредством пульта всеми электрическими, водопроводными и климатическими системами, которыми оснащен дом.

При установке системы «Умный дом» на даче вы можете задолго до приезда в дом включить систему отопления комнат и освещение улицы.

В широком ассортименте системы управления умным домом предлагает интернет-магазин компании A.P. Technology на сайте aptech.ru.

Компания A.P. Technology предлагает своим клиентам ряд преимуществ, которые отличают этот интернет-магазин от других компаний, предлагающих подобную продукцию.

1. Специалисты компании готовы подобрать систему с любым набором функций и характеристик, удовлетворяющих требованиям клиента. Также клиенту будут предложены несколько вариантов систем в зависимости от предполагаемого бюджета.

2. Компания A.P. Technology предоставляет возможность приобрести как целую систему «Умный дом», так и отдельные компоненты, которые могут исправно работать, независимо от всего комплекса.

3. Все системы «Умный дом» имеют высокое качество американского производителя, благодаря чему система crestron программирования позволит работать на протяжении долгого времени без каких-либо системных ошибок, что часто бывает в продукции иных производителей.

4. Компания A.P. Technology постоянно предоставляет скидки своим клиентам, что обеспечивает более низкую стоимость всей продукции по отношению к другим подобным интернет-магазинам.



Другие новости по теме:
  • Садовую технику выбирают в интернет-магазинах
  • Популярность торговли через интернет начинается с красивого и удобного сайт ...
  • Как получить квартиру в Киеве
  • Аренда спецтехники от компании ООО «Мехпарк-Транс»: мы работаем в Москве, М ...
  • Президент Армении посетил дом-музей Аветика Исаакяна.


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила