Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
Мебель для гардеробной http://www.mebelino-mebel.ru/garderobnye-na-zakaz.html от Мебелино!

 

 

 
Главная » Статьи

Гардеробные на заказ

добавил: user 18 августа 2014 просмотров: 4767

Гардеробные на заказ
Для того чтобы сделать наши квартиры более уютными и комфортными, стоит задуматься, чтобы отвести одну комнату, если это позволяет количество помещений, под гардеробную. В последнее время это является очень актуально, ведь все архитекторы предлагают в комнате размещать как можно меньше мебели, только все по существу. Поэтому первым вопросом в устранении предметов встали огромные и массивные шкафы, которые не только загромождают комнату, но и делают ее более темной и не уютной. Благодаря таким выводам существенным решением в квартире будет сделать гардеробную комнату, сочетающая в себе множество функций. В ней можно разместить и платяные шкафы и отсеки для одежды на вешалках, причем для функциональности разумным решением будет размещение их в два яруса, и различные выдвижные ящики для нижнего белья, носков, платков и других всяких мелочей. Также приятным предметом для всех дам будет установка зеркала в пол. Удобство гардеробной в комнате заключается и в том, что все под рукой и на одном месте, не нужно бегать по разным комнатам в поисках одежды на работу.

Чтобы существенно уменьшить себе проблемы по размышлению как правильно и в каком месте сделать гардеробную в своем доме поможет такая услуга, как гардеробные на заказ. Они не только помогут с выбором места под гардеробную, но и четко подскажут, как лучше и удобнее для хозяева расположить отделения под одежду, помогут максимально использовать свободное пространство, например, благодаря установке шкафов под потолок, в которых верхние ящики можно использовать для редко использующих вещей, таких как зимние вещи или запасные одеяла. Квалифицированные специалисты сделают точный замер вашей отведенной под гардеробную комнату, так что все ящики будут впритык стоять к стене, не образую щелей и зазоров. В сроки привезут и установят новые шкафы.

Конечно, существуют множество квартир, которые не могут похвастаться большим количеством комнат и выделить одно помещение под склад одежды является просто невозможным. С такой проблемой заказной метод гардеробных также поможет справиться. Можно выделить небольшой угол комнаты по гардеробную, оставив в помещение один или пару предметов мебели, либо установить незаметные шкафы в ровень со стеной.

Вариантов здесь множество. Главное, сделать гардеробную, строго выполняющую свои функции, и при этом не нарушала общий вид комнаты, была спокойной, плавно вписывающиеся в интерьер или наоборот, ярким акцентом в помещении.


Другие новости по теме:
  • Шкаф, который можно поставить в угол
  • Привет из Италии в вашей спальне
  • Люки с эффектом маскировки
  • Вместительный шкаф в небольшую квартиру
  • Как обустроить детскую


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    Мебель для гардеробной http://www.mebelino-mebel.ru/garderobnye-na-zakaz.html от Мебелино!