Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Cоздание мобильного сайта

добавил: user 22 августа 2014 просмотров: 2278

создание мобильного сайта
В наше время люди достаточно продвинуты и практически у каждого жителя есть мобильное приспособление, при помощи которого он может выйти в интернет. Мобильный интернет очень популярен среди населения. Как показывает статистика, доля пользователей таким интернетом очень большая и возрастает с каждым днем.

Но, необходимо учитывать и то, что некоторые страницы могут быть недоступны для просмотра мобильных устройств или посещать их будет крайне проблематично. В таком случае, необходимо, создавать мобильную версию сайта. При создании такого сайта просмотр страницы будет значительно облегчен для устройств, которые имеют небольшое разрешение экрана. Если вы создадите такой сайт, то у вас будет упрощенный код, и также будут отсутствовать скрипты, которые могут нагружать мобильное устройство. Смартфоны развиваются большими темпами, но они пока еще не достигли уровня работы стационарного компьютера. Создание мобильного сайта – это очень удобный вариант для вашего бизнеса.

При выходе в интернет, вам будет обеспечена моментальная загрузка страницы и, относительно небольшой ее объем высветится на вашем экране. Разработать мобильную версию сайта не так-то и легко. Поэтому, если у вас нет для этого специальных способностей, то лучше всего обратиться к помощи специалистов в этой области. Но, если вы желаете сэкономить свои денежные средства, то выход у вас есть. Вы можете обратиться к специальному сервису, который позволит вам самостоятельно сделать мобильную версию сайта.

Пользователи мобильного интернета вряд ли изъявят желание еще раз посещать сайт, если он не оптимизирован для мобильных устройств.

Мобильную версию сайта можно создавать тремя способами:
- создание сайта на поддомене;
- Создание мобильной версии в подкаталоге;
- создание при помощи различных сервисов и плагинов.
Каждый из этих способов имеет свои положительные моменты, но самый простой и удобный метод создания мобильного сайта – это при помощи бесплатного сервера. Сейчас в интернете вы можете найти множество уже бесплатных шаблонов для сайтов, что поможет вам быстрее создать свой собственный сайт.

Перед тем как создавать такую версию, лучше всего провести оптимизацию основного сайта, чтобы в будущем не возникало проблем с мобильной версией. При установке такой версии можно в любой момент изменять настройки сайта.


Другие новости по теме:
  • Как заказать сайт
  • Популярность торговли через интернет начинается с красивого и удобного сайт ...
  • Виртуальный хостинг идеален для небольших проектов
  • Объявление!
  • TV ARM RU - вещание на интернет сайте!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила