Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Наручные часы

добавил: user 25 августа 2014 просмотров: 2494

Наручные часы
Если вы решили сделать подарок своему близкому человеку, то лучшим вариантом могут стать наручные часы. Ваш выбор должен основываться на том, что предпочитает ваша половинка, какие цвета и материалы любит. В зависимости от того, какого пола ваш любимый человек, следует и подбирать часы. Они могут быть с четкими мужскими линиями, иметь плавные контуры и нежные цвета в женском стиле, или же вы можете удивить не только свою половинку, но и себя, поскольку на рынке также представлен большой ассортимент наручных часов в cтиле унисекс.

Таким образом, вы можете, как говориться, убить двух зайцев, с одной стороны, ваш близкий человек будет рад подарку, с другой – носить вы можете их по очереди. Такие модели идеально смотрятся как на мужском запястье, так и на женском. А в сочетании со стильной одеждой что вы, что ваша половинка всегда будете иметь презентабельный вид.

Одним из главных правил, которого следует придерживаться, является то, что ваш выбор должен быть в пользу соответствия стиля часов со стилем одежды, которую человек чаще всего носит. Самый оптимальный вариант – выбрать универсальную модель, которая будет отлично смотреться как в обычном повседневном наряде, так и в более официальном.

Помимо выше перечисленного стоит отметить, что главное в часах не только внешний вид, но и качество. Именно от второго пункта будет зависеть то, насколько долго изделие сможет прослужить своему обладателю. Самыми качественными часами считаются швейцарские.

Кроме того, обратите внимание на внутреннее устройство часов, а именно их механизм. К примеру, наручные часы могут иметь механический тип устройства и кварцевый. Первый тип может и уступает второму по внешнему виду, но он значительно превосходит по качеству и точности времени. Однако вы можете не выбирать тот или второй тип часов, поскольку существуют еще так называемые автокварцевые часы, которые намного лучше и тех, и вторых.

Если вы точно знаете, что вашему близкому человеку будут больше по душе электронные часы, то можете присмотреть модели, которые кроме функции показа точного времени оснащены приятными дополнениями, например, они могут показывать календарь, секундомер, репетир и турбийон. Однако стоимость таких изделий может значительно превышать количество денег в вашем кошельке.

Последнее, но не менее важное, что стоит учесть при выборе, это бренд часов и наличие качественного браслета или ремешка. От качества изготовления браслета зависит многое, и в первую очередь это срок эксплуатации часов. А наиболее популярный бренд обязательно выпускает в продажу только качественные изделия.


Другие новости по теме:
  • Каждый может иметь дорогие часы!
  • Parker в качестве подарка
  • Красивые календари – практичный подарок
  • Эти номера заметят на любой дороге
  • Лучшая подруга женщины – это бижутерия


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила