Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Пластическая хирургия

добавил: user 26 августа 2014 просмотров: 2942

пластическая хирургия
Стремление к красоте и идеальным формам тела всегда было предметом мечтаний практически каждого человека. С древних времен люди пытались украшать себя национальными костюмами, аксессуарами для того, чтобы казаться привлекательней и в некоторых случаях скрыть имеющиеся недостатки фигуры, лица и других частей тела. Современный человек имеет массу возможностей по изменению своей внешности и обретению желанной красоты и привлекательности. С этой целью используется пластическая хирургия, которая позволяет достичь удивительных результатов.

К сожалению, сколько бы ни твердили о преимуществах только лишь внутреннего мира человека перед его внешностью все-таки жизненный опыт многих из нас говорит о том, что прекрасное лицо и стройная фигура будут притягивать взгляд людей, не обращая внимания на душу человека. Современные клиенты клиники пластической хирургии, как правило, это прекрасные дамы и девушки. В последнее время все чаще представители сильного пола часто обращаются за теми или иными процедурами, которые помогут омолодиться и выглядеть гораздо привлекательнее. Многие клиенты приходят в клинику пластической хирургии для того, чтобы, наконец, обрести уверенность в себе и быть более успешными как в личной жизни, так и в карьере. Уверенный в себе человек не будет бояться менять жизнь и сможет стать более успешным. Гармония с собственным телом и духом — это залог успеха для современного человека.

Самые популярные услуги пластической хирургии это: платиновое и золотое армирование, круговая хирургическая подтяжка лица, блефаропластика, маммопластика, 3d моделирования груди, омоложение рта, пластика лба, подтяжка плеч и бедер, пластика ягодиц, пластика носа и многие другие процедуры. Естественно круговая подтяжка лица, это именно та процедура, которая позволяет практически в одночасье стать гораздо моложе и, как говорится, потерять 10–20 лет прожитых и оставивших отпечаток на лице. После процедуры каждому пациенту предстоит пройти довольно сложный процесс восстановления с помощью лекарственных препаратов и грамотных консультаций пластических хирургов пациент будет избавлен от страданий и восстановительный период пройдет максимально комфортно для каждого клиента клиники.

Такие процедуры как липосакция либо подтяжка плеч и бедер, пластика ягодиц помогут сделать тело стройным, молодым и привлекательным. Только уверенный в себе человек, имеющий формы близкие к идеальным может получить признание общественности, успех и карьерный рост.


Другие новости по теме:
  • Главное средство для красивой улыбки
  • Большинство выбирают частные клиники
  • Незначительная пластика для значимых перемен
  • Легкий и безболезненный путь к красоте
  • Красивая грудь повышает самооценку женщины


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила