Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Свадьба за границей для двоих

добавил: admin 24 мая 2018 просмотров: 68998

В самое теплое время года наступает пора свадеб. Многие влюбленные пары мечтают сделать это событие особенным и запоминающимся, поэтому предпочитают провести торжественную церемонию за границей.

Тем, кому надоели шаблонные торжества, отдают предпочтение разным экзотическим странам. Сегодня свадьба за границей на двоих стала популярной. Туристические агентства предлагают немало любопытных вариантов, от скромных и бюджетных до роскошных и дорогих. Молодоженам остается только остановить выбор на туре и отправиться в романтическое путешествие, для этого рекомендуем почитать отзывы об агентстве ILLUMO event, вот их сайт.

Самостоятельно заниматься организацией свадебной церемонии за границей сложно. Для этого необходимо знать все тонкости и нюансы. По возможность, стоит довериться профессионалам, которые подскажут, куда лучше и выгодней отправиться двоим, чтобы отметить и провести свадьбу. Специалист даст информацию о пошлинах, пакете документов, если необходимо официальное бракосочетание, предоставит уже готовые варианты свадеб, поможет отыскать профессионального фотографа, видеосъемщика и визажиста, договориться по поводу трансфера и украшений на праздник.

Со стороны может сложиться впечатление, что свадьба в другой стране – это невероятно сложно, но если учесть, что и брачная церемония в родном городе требует немало усилий, попробуйте решить самостоятельно, что будет проще. Договориться с туристическим агентством и просто улететь на все готовое – прекрасная возможность для двоих отметить великолепный праздник.

Цены на свадьбу за рубежом

Обязательно стоит поговорить о стоимости торжества. Великолепные фотографии с заграничных курортов привлекают внимание, но главное, чтобы хватило средств на столь заманчивое предложение, провести брачную церемонию в экзотической стране.

В основном стоимость свадебного торжества рассчитывается на двух человек. Это стандартный пакет, куда входит:

  • Проведение церемонии.
  • Работа с документами.
  • Трансфер.
  • Бутоньерка и букет.
  • Украшение.
  • Арка.
  • Шампанское.
  • Ужин.

Самый бюджетный вариант за границей обойдется молодоженам в 1500 евро. Это бут скромная, но красивая свадебная церемония только для двух влюбленных. За такую сумму торжество можно отметить на Кипре или в Праге. В Греции свадьба как минимум будет стоить от 1800 евро. На островах праздник будет стоить еще дороже, паре придется заплатить от 150 до 200 тысяч рублей. Все будет зависеть от предпочтений брачующихся, от качества предоставляемых услуг. На остров Маврикий церемония стоит очень дорого, приблизительная цена торжества 450 тысяч рублей и больше.

В стоимость включены все пошлины, аренда места, а также украшения и другие приятные мелочи. Все детали можно уточнить у координатора, который будет заниматься организацией свадебной церемонии для двоих.

Чтобы путешествие было незабываемым необходимо правильно подобрать тур, выбрав агентство в своем городе. Зачастую, их очень много, поэтому поинтересуйтесь у знакомых и изучите отзывы, чтобы не разочароваться. Самые популярные страны это Турция, Египет, Франция, Италия, Мальдивы, Сейшелы, Танзания. Здесь паре гарантированные прекрасные фотографии, незабываемые эмоции, восхитительная погода, теплое солнышко, отличное настроение.



Другие новости по теме:
  • Особенности проведения свадеб в Киеве
  • Свадьба от начала и до конца
  • Красивые фото остаются доказательствами того, что событие случилось
  • Хорошая свадьба – организованная свадьба
  • Где свадьба пройдет, так и запомниться!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила