Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Особенности проведения свадеб в Киеве

добавил: admin 19 февраля 2014 просмотров: 3090

Свадьба – это один из самых ожидаемых и трогательных дней в жизни пары, день, когда начинается летопись их семейной жизни. Всем будущим молодоженам хочется, чтобы в этот день все было безукоризненно, и он остался в их памяти самым светлым и чудесным днем. Начиная подготовку к свадьбе, зачастую молодожены пребывают в растерянности – с чего начать подготовку? Как ничего не упустить? Где найти хорошего ведущего, музыкантов и фотографа?

Если свадьба будет проходить в Киеве, то вы значительно можете упростить себе всю предсвадебную суету. В Киеве работает несколько тысяч агентств по организации праздников, которые помогут со всеми заботами, начиная от выбора места проведения свадебного банкета и заканчивая выбором шрифта на свадебных приглашениях. И если в городах поменьше, вы бы не смогли выбирать агентство, то в Киеве это сделать проще простого, вы сможете не только оценить работу сотрудников агентств, но и найти подходящие по гонорару.

В Киеве у вас появится возможность провести свою выездную церемонию бракосочетания в прекрасных местах. Это могут быть парки, ботанический сад или набережная. Проведенная там церемония станет удивительным событием, которое запомнится и вам, и приглашенным гостям. На месте проведения выездной церемонии также можно провести и свадебную фотосессию.

Также в Киеве очень большой выбор мест для проведения свадебного банкета, но и стоимость аренды и угощения для приглашенных гостей не маленькая, поэтому, если вы хотите сэкономить, не стоит искать рестораны в центре города. Многие рестораны могут также предложить вам провести на их территории выездную церемонию бракосочетания, это значительно снизит расходы на транспортировку гостей и поможет сэкономить время, которого в день свадьбы так всегда не хватает.

В столице вам предложат услуги десятки тысяч фотографов и видеооператоров, поэтому будет возможность выбрать действительно лучших. А высокая конкуренция среди них даст возможность и немного сэкономить на оплате услуг. Чтобы выбрать действительно профессионалов своего дела, обязательно посмотрите их работы и по возможности заключите контракт на предоставление услуг.

Столичные возможности также помогут вам воплотить в жизнь практически любой вариант планируемой свадьбы, будь-то праздник в морском стиле или костюмированная свадьба. Кроме этого вы сможете удивить приглашенных гостей оригинальными услугами – заказать экзотических бабочек, пригласить цирковых артистов или организовать прыжки с парашютом для всех желающих.

Собираясь проводить свадьбу в Киеве нужно учитывать и другие, менее приятные моменты. Прежде всего, это огромная загруженность столичных ЗАГСов. Будьте готовы к тому, что придется отстоять несколько часов, чтобы только подать заявление. Также стоит учесть, что если вы выбираете конкретную дату подать заявление нужно будет за два-три месяца, а если еще хотите отхватить выходные дни, то и того заранее.

Кроме этого, не стоит сбрасывать со счетов пробки, которые почти всегда есть на улицах Киева. Выезжать в ЗАГС нужно очень заблаговременно, чтобы успеть к четко назначенному времени и не нервничать по дороге. Если на росписи будут присутствовать приезжие гости стоит позаботиться о транспорте для них. Не стоит нанимать несколько машин, достаточно будет взять в аренду небольшой автобус. К тому же, это обойдется дешевле, и не нужно будет переживать за каждую машину, попавшую в пробку или поехавшую не в том направлении.

Организовать и провести свадьбу в Киеве можно достаточно легко и при этом сделать праздник ярким и необычным! Счастья вам!

Источник: Ведущая Виктория /Довженко



Другие новости по теме:
  • Свадьба от начала и до конца
  • Красивые фото остаются доказательствами того, что событие случилось
  • Банкет на праздник стали заказывать все чаще
  • Видеозапись со свадьбы – вечные воспоминания важного события
  • Где свадьба пройдет, так и запомниться!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила