Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Заболевания кожи головы и волос: пройти диагностику

добавил: admin 26 июня 2018 просмотров: 71346

Кожа головы и волосяные фолликулы подвергаются негативному воздействию разных неблагоприятных факторов. В результате начинаются проблемы трихологического характера, которые требуют незамедлительного профессионального вмешательства. Красивые, пышные локоны, здоровое состояние кожных покровов головы — все это взаимосвязано. Нельзя избавиться и от одной проблемы трихологического характера без точной предварительной диагностики.

Основные дефекты волос и кожи головы

Чрезмерная сухость и ломкость, быстрое загрязнение локонов из-за выделения жира — эти и другие проблемы возникают регулярно, вносят глобальные неудобства в жизнь человека. Часто жирные волосы и пересушенные кончики становятся причиной обращения к профессиональному трихологу. К другим проблемам с волосяным покровом и кожей относятся:

  • обильная седина;
  • выпадение волос;
  • ослабленность прядей;
  • перхоть;
  • тусклость, потеря блеска;
  • склонность к быстрому запутыванию.

Проблемных волос диагностика осуществляется экспертами в области трихологии. Тщательный анализ проводится с применением специализированного оборудования для выбора правильных методов лечения. Одной из главных проблем, которые беспокоят и мужчин, и женщин является себорея — смешанная, густая, жидкая. Повышенное выделение кожного сала приводит к быстрому ухудшению эстетического состояния волосяного покрова. Еще одна серьезная проблема — алопеция, которая характеризуется полной или частичной потерей волос. Она часто становится последствием себореи, лечению которой не уделялось должное внимание.

Профессиональная диагностика (трихоскопия, спектральный анализ, фототрихограмма) направлена на оперативное выявление причин заболеваний кожи головы и волосяных фолликул. В зависимости от симптоматики проводится тщательное исследование, которое позволяет изучить структуру волос, эпидермиса, разобраться в факторах негативного воздействия. Затем подбирается индивидуальная схема лечения при каждом конкретном случае. Бороться с запущенной себореей сложно, поэтому стоит пройти диагностику при выявлении первых признаков заболевания. Врачи используют запатентованные средства, которые дают гарантированный положительный результат при избавлении от трихологических проблем. Дозировка подбирается индивидуально в каждом конкретном случае.



Другие новости по теме:
  • Алопеция у детей
  • Стайлер для волос - незаменимая вещь для девушки
  • Эффективный способ избавить себя от лишних волос
  • Маленькие хитрости для сохранения волос
  • Решение эстетических проблем при помощи косметики Holy Land


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила