Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
https://lehome.ru/artdeco/

 

 

 
Главная » Статьи

С Полками для обуви от компании plastic-shop.in.ua - в вашей прихожей всегда будет порядок

добавил: admin 8 августа 2018 просмотров: 69143

С чего начинается каждая квартира? Разумеется, с прихожей. А прихожая, в свою очередь, начинается с вешалок для одежды и полочек для обуви. Правильно выбранные полки для обуви помогут создать порядок и чистоту в помещении. Зайдя в помещение, где будет разбросана обувь, создается не совсем приятное впечатление и понижает репутацию владельца квартиры или дома. Чтобы этого не случилось, необходимо правильно организовать пространство, не забывая про полки для обуви. Они позволяют не только хранить обувь, но и экономить площадь, особенно, если это многоярусные изделия.

Основное назначение прихожей – предоставление места для верхней одежды, обуви, сумок и головных уборов. Каждый день, мы начищаем свою обувь, используя различные средства по уходу за ней. Полки являются отличным решением не только для обуви, но и для аксессуаров, ключей и прочих мелочей. Если комната просторная, то вы можете использовать шкаф-купе, где каждой детали найдется место. Малогабаритная прихожая не даст сильно развернуться, поэтому нужно искать другие варианты, например, 4-ярусную и 5-ярусную полку для обуви из пластика высокого качества.

Какими могут быть обувницы

Сегодняшние модели производят в разнообразных форматах: в форме шкафа, тумбы, полки, «калошницы», витрины или подставки под обувь. Тумбы и шкафчики в основном производят из натуральной древесины, МДФ, ДСП. Их внешний вид представлен в следующих стилях: барокко, классика и модерн. Учитывая оформление комнаты, каждый сможет быстро и легко подобрать нужный стиль. Если говорить о размерах, то они должны точно соответствовать вашей площади для грамотного расположения.

Традиционным вариантом является невысокая тумба, ширина которой до 1 метра с интегрированными полками. Верхняя часть может быть подставкой либо полкой для сумок, зонтов или ключей. Мебель выпускается с открытыми или закрытыми полками.

Обувная витрина – представляет собой небольшой органайзер для хранения туфель. Обувь будет опираться на всю площадь подошвы, чтобы не создалось деформации. Фасады данного шкафа обычно распашные. Конструкция обязательно должна иметь отверстия для вентиляции.

Шкаф-купе – удобная и просторная мебель для хранения обуви. В нем обувь может располагаться на специальных полках, количество которых вы определяете сами.

Слим – идеальный вариант для малых помещений. Кроме небольшой глубины они предусмотрены откидными дверцами. Их главные преимущества – лаконичность и компактность.

Интернет-магазин plastic-shop.in.ua подготовил только лучшие полки для обуви, выполненные из первосортного пластика. Коллекция удивит своим разнообразием цветовых оттенок, форм и конфигураций изделий. Каждый сможет выбрать для себя оптимальный вариант по приемлемой цене.

Источник: plastic-shop.in.ua



Другие новости по теме:
  • Как постирать кроссовки Найк? Советует эксперт
  • Достоинства бренда Адидас
  • Как правильно выбрать шкаф в спальню. На что обратить внимание
  • В каждом гардеробе должны быть кеды
  • Ах, эти модные ботинки


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    https://lehome.ru/artdeco/