Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Аренда спецтехники от компании ООО «Мехпарк-Транс»: мы работаем в Москве, Московской области и в городе Сочи

добавил: edos 27 октября 2012 просмотров: 4391

Аренда спецтехники от компании ООО «Мехпарк-Транс»: мы работаем в Москве, Московской области и в городе Сочи
Компания ООО «Мехпарк-Транс» предоставляет своим клиентам возможность аренды спецтехники в Москве, Московской области и в городе Сочи. Данная услуга оказывается на высшем уровне благодаря нескольким факторам:
аренда спецтехники, как услуга, очень востребована, и поэтому наша компания предоставляет ее уже много лет и на высочайшем уровне;
профессионализм сотрудников позволяет оформить заказ в короткие сроки и подобрать все необходимые автомобили;
аренда спецтехники производится по привлекательным для клиента ценам, которые являются конкурентоспособными и достойными внимания клиентов.

Наша компания предлагает в аренду следующую спецтехнику: экскаваторы, автокраны, манипуляторы, катки, автовышки, ямобур, Татра УДС, погрузчики, низкорамный трал, бетононасосы, самосвалы, эвакуатор, бортовые а\м. Спецтехника арендуется с высококвалифицированными водителями, операторами и машинистами.
В нашей компании много строительной спецтехники в наличии. Звоните, пишите, для вас всегда найдется техника. Работая с нами, вы экономите и деньги и время.


Другие новости по теме:
  • Краны стали сдавать в аренду
  • Нужен манипулятор? Возьмите в аренду!
  • Грузовой транспорт покупают в инетрнете
  • Грузоперевозки в большом городе
  • Световое оборудование в аренду


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила