Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

С гейнером или без него? Решать вам!

добавил: admin 10 января 2013 просмотров: 2995

В настоящее время, очень многие увлечены здоровым образом жизни и спортом. Такой подход к своему телу и здоровью гарантирует весьма высокий результат. На сегодняшний день фитнес является одной из самых популярных видов деятельности, ведь практически каждый человек уделяет несколько часов в неделю для посещения тренировки или тренажерного зала. Влияние телевидения заставило нас работать над своим телом, чтобы получить фигуру свей мечты. В этом ничего плохого нет, ведь, как говорится, в здоровом теле здоровый дух.

Когда дело доходит до усиленных тренировок, то может встать вопрос о том, что обычных человеческих возможностей уже недостаточно. Поэтому многие мужчины, для увеличения массы тела, прибегают к помощи гейнеров, например, super mass gainer, который поможет нарастить мышцы за более короткий срок. Огромное количество вкусов делают этот напиток приятным для принятия внутрь. Согласитесь, что гораздо лучше получать удовольствие от гейнера, чем давиться напитком, только потому, что есть слово «надо». Теперь можно тренироваться на пределе своих возможностей, не ощущая усталости, при этом, наращивая мышечную массу за короткий срок. К тому же, напиток, богатый витаминами и микроэлементами, долго будет поддерживать вас в форме.


Другие новости по теме:
  • Детская кровать должна быть правильной
  • Напиток для наращивания мышечной массы
  • Хирургические методы избавиться от лишнего веса
  • Народные танцы – новая изюминка праздничных вечеров
  • Благородное вино для главного праздника


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила