Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Iphone, ipod, ipad - высокотехнологичные устройства Apple

добавил: admin 8 мая 2013 просмотров: 4525

Iphone, ipod, ipad кто в наше время не знает этих слов? Компания Стива Джобса заняла свою нишу в производстве высокотехнологичной техники. Ну, кто еще в наше время не знает про яблочные чудеса: смартфоны, компьютеры, плееры?

Если у Вас все еще нет в пользовании «кусочка» продукции Apple значит, Вы о нем мечтаете, если есть – значит, Вы озабочены выбором аксессуаров к своему электронному чуду.

Итак, предположим, что Вашему Iphone необходима акустическая система. Колонки для iphone 4 - это не просто портативная система для прослушивания музыки, с их помощью можно зарядить телефон, посмотреть фильм с очень хорошим звуком, узнать время и так далее. Существуют модели и с пультом дистанционного управления, что, согласитесь, является весьма неплохим дополнением. Для тех, кто ценит не только качество звука, есть возможность выбрать акустические системы в любом исполнении: хотите в классическом, хотите - в стиле барокко и т.д. Широкий ассортимент колонок представлен на сайте iCover.ru.

С другой стороны, телефон имеет иное функциональное назначение: он должен звонить! Видимо для тех, кто все еще помнит для чего были созданы телефоны компания Apple начала выпускать ipod и ipad. До сих пор не все понимают разницу между ними. В двух словах ipod – это плеер, ipad - компьютер (планшет).

Так что, если Вам необходим не просто плеер, а хорошая, качественная, статусная вещь с именем – Вам просто необходимо купить ipod . Если же Вы озабочены выбором планшета – смело выбирайте ipad. Когда-то Apple произвели настоящий переворот производстве мини-компьютеров, ведь это были первые планшеты. И было это всего-то каких-нибудь три года назад! Сейчас же купить ipad new может любой человек, которого привлекают качество сборки, надежность и, конечно же, надкусанное, подсвеченное молочным светом яблочко.

Также поклонники «яблочной продукции» могут рассчитывать на отличное качество сборки, инновационные технологии и постоянное обновление всех видов своей продукции. Причем частота обновлений настолько высока, что порой угнаться за новинками практически невозможно. Но последние обновления показывают, что корпорация Apple стала значительно сдавать, меняется незначительно аппаратная начинка, а дизайн остается практически неизменным. Да и конкурировать с топовыми смартфонами эти устройства не могут. Связано это, прежде всего с ценой на девайсы Apple. Поэтому продажи устройств осуществляются в основном за привычку пользоваться конкретной фирмой смартфонов, планшетов и плееров ярыми поклонниками.



Другие новости по теме:
  • Айпады становятся все доступнее
  • Мобильные операционные системы планшетных компьютеров
  • Преимущества нового iPhone
  • Новая модель от Apple


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила