Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Несколько советов по поиску бюджетного жилья в Москве

добавил: admin 16 мая 2013 просмотров: 3703

Отправляясь на отдых или в командировку и имея при этом ограниченный бюджет, место для проживания следует тщательно выбирать жилье. Чаще всего невысокие цены устанавливают собственники жилья, находящегося в не слишком хорошем состоянии. Однако это не означает, что вы можете рассчитывать лишь на самые минимальные удобства. Остановиться в действительно хороших бюджетных заведениях можно, просто их нужно сначала найти.

Если вам предстоит поездка в крупный город вроде Москвы, то этот факт значительно облегчает весь процесс. В оживленных мегаполисах, где жизнь кипит и днем, и ночью, есть масса заведений, рассчитанных на людей с разными платежными способностями. Многочисленные хостелы, бюджетные мини-отели, небольшие гостиницы предоставляют номера по весьма привлекательным ценам. Если вы не намерены сильно тратиться, любой из этих вариантов подойдет идеально.

Москва – крупный густонаселенный мегаполис, и дорога из одного конца города в другой может занимать много времени. Чтобы избежать этой проблемы, изначально подыскивайте заведения, расположенные удобно для вас, например, хостелы метро Тушинская или Фрунзенская. В центральной части, к примеру, у станции метро Охотный Ряд или Тверская, жилье будет стоить несколько дороже. Сразу оговаривайте сумму, которой вы располагаете, чтобы не тратить время на неподходящие варианты.

Начинать свой поиск лучше заблаговременно, дабы была возможность забронировать номер и не испытывать лишних переживаний во время пути. Туристический оператор, городской Интернет-форум, местный портал со сведениями о недвижимости, специальные сайты, на которых можно найти и забронировать номер любой гостиницы или отеля, рекламные газеты – пользуйтесь удобным для вас способом. Постарайтесь получить максимум информации о жилье, чтобы по приезду вас не постигло разочарование. Вне зависимости от месторасположения заведений, будь то отели метро Выставочная или Маяковская, поинтересуйтесь остановками общественного наземного транспорта. Даже если вы уже запаслись проездными карточками метрополитена, такая подстраховка не повредит: иногда подземный транспорт настолько переполняется людьми, что лучше поберечь себя.

Накануне отъезда совершите контрольный звонок в хостел или отель, в котором забронирован ваш номер, дабы подтвердить бронь. Никто не застрахован от неприятных сюрпризов и казусов, поэтому перестраховка лишней не будет.



Другие новости по теме:
  • Мебель – визитная карточка гостиницы
  • Лучшие места для ночлега в Ижевске
  • Все больше туристов предпочитают бронировать себе отели самостоятельно
  • Отправляясь в Казань, позаботьтесь о гостинице


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила