Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Артур Багдасарян недоволен зарплатой

добавил: user 27 апреля 2014 просмотров: 3414

Артур Багдасарян недоволен зарплатой


Артур Багдасарян, который являлся лидером партии «Оринац Еркир», покинул коалицию и свой пост Совета секретаря нацбезопасности. Причем, по его словам покидает он этот пост совершенно "голым". Багдасарян на пресс-конференции 25 апреля заявил, что он покидает свой пост секретаря СНБ, причем делает это с пустыми карманами. Кроме того, он сообщил, что в скором времени освободит правительственную дачу и переедет с семьей в свою 3-х комнатную квартиру, в которой сейчас ведется небольшой ремонт.

И хотя многие журналисты просили Багдасаряна не прибедняться, так как по их словам, с его текущим бизнесом он смог бы заниматься аутсорсингом печати и спокойно жить, бывший лидер партии заявил, что весь его бизнес не приватизирован. Он отметил, что правительственная дача не была построена исключительно для него.

По его словам, было построено несколько дачных домов, в которых жили и другие люди и что его собственный завод был построен с нуля, причем за средства взятые по кредиту. По словам Багдасаряна, он до сих пор расплачивается по этому кредиту.



Другие новости по теме:
  • «Оринац еркир»: партия на пороге выбора
  • Миграционные службы Армении и РФ подписали документ, регулирующий пребывани ...
  • Артур Багдасарян посетит Москву
  • Секретарь СНБ Армении принял посла Китая
  • Правящая РПА определилась с кандидатурами на пост главы и вице-спикера армя ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила