Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Когда и зачем нужен VPS хостинг

добавил: user 15 июня 2016 просмотров: 2825

Владелец любого динамично развивающегося веб-проекта рано или поздно задумывается о VPS сервере. Так происходит по весьма банальным причинам:

  • Сайт становится востребованным и, соответственно, растет посещаемость.

  • Перед разработчиками ставятся более сложные задачи, которые невозможно реализовать в рамках виртуального хостинга.

  • Скорость загрузки сайта заметно снижается.

  • Провайдер все чаще говорит о том, что сайт создает большую нагрузку на сервер (иногда это чревато блокировкой аккаунта).

Так или иначе, если виртуальный хостинг уже “мал” для вашего портала, начинайте поиски VPS.

Преимущества VPS

Предлагаем разобраться, какие же преимущества предлагает выделенный виртуальный сервер:

  • Аренда VPS предполагает полный контроль над выделенным сервером. Речь идет о предоставлении пользователю root-доступа, персонального IP-адреса и полной свободы действий по части установки программного обеспечения.

  • VPS хостинг ー это минимум ограничений. Так, вы можете размещать здесь любое число сайтов и поддоменов, создавать сколько угодно баз данных и FTP-аккаунтов, не говоря уже о пользователях и почтовых ящиках.

  • На одной хост-машине располагается до пятнадцати виртуальных выделенных серверов полностью изолированных друг от друга. Каждый VPS получает свою “долю” ресурсов и не может перетягивать их у соседей.

Конечно же, минусы у VPS тоже есть. Во-первых, это цена, которую многие неоправданно считают завышенной. Во-вторых, это необходимость обладать хотя бы базовыми знаниями в сфере системного администрирования. Несмотря ни на что, смело переходите на виртуальный выделенный сервер. Уверяем, что найти недорогой VPS хорошего качества не так уж и сложно, особенно, если подойти к решению этого вопроса отвественно.

Как сэкономить на VPS

Как ни странно, но сэкономить на приобретении виртуального выделенного сервера также реально. Дело в том, что в последние годы эта услуга становится все популярнее, а это значит, что хостерам приходится “бороться” за клиентов, предлагая максимально выгодные условия сотрудничества.

Обратите внимание на то, что многие провайдеры предлагают акции и бонусы. К примеру, вы можете получить скидку на первый платеж или же заплатить меньше при условии заказа хостинга на длительный срок.

Обязательно узнайте у хостера, предоставляет ли он тестовый период при заказе VPS. Если да, непременно воспользуйтесь этим предложением. Даже за пару дней вы сможете оценить все возможности виртуального выделенного сервера, а также поймете, устраивает ли вас качество услуг провайдера и работа техподдержки.



Другие новости по теме:
  • Хостинг vps vds Шнайдер - что выбрать?
  • Хостинг в германии
  • Виды хостинга для сайта – какой лучше выбрать
  • Скрытые возможности сервера
  • Виртуальный хостинг идеален для небольших проектов


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила