Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Детское Евровидение не будут переносить из-за свинного гриппа

добавил: admin 5 ноября 2009 просмотров: 3848

Кабинет министров Украины решил не переносить из-за эпидемии гриппа сроки проведения в Киеве детского песенного конкурса Евровидение, передает Analitika.at.ua.


Как и планировалось, мероприятие пройдет в украинской столице с 16 по 21 ноября, пишет издание.

Национальная телекомпания Украины, организующая конкурс, уже обратилась в министерство здравоохранения с просьбой разработать рекомендации по профилактике заболевания для участников и посетителей детского Евровидения.

Как сообщалось, 30 октября Кабмин своим постановлением запретил проведение массовых мероприятий в тех областях страны, где введен карантин. Однако Киевская область в их число пока не входит, поэтому там министерское решение носит лишь рекомендательный характер. Между тем 4 ноября в Киеве была зарегистрирована первая смерть от гриппа H1N1, также известного как свиной или калифорнийский.


***

Музыкальный конкурс Евровидение среди детей от 10 до 15 лет проводится с 2003 года. Место проведения детского конкурса ежегодно определяет его оргкомитет, т.е. страна-победитель не получает автоматического права на организацию мероприятия в следующем году.
В седьмом по счету детском Евровидении в Киеве примут участие конкурсанты из 13 стран – Швеции, России, Армении, Румынии, Сербии, Грузии, Нидерландов, Кипра, Мальты, Украины, Бельгии, Македонии и Беларуси.


Украина в детском Евровидении, которое проводится с 2003 года, участвовала 3 раза: в 2008 году Виктория Петрик заняла на этом конкурсе второе место, в 2007 году Илона Галицкая также заняла 9-е место, в 2006 году Назар Слюсарчук занял 9-е место.


В 2009 году Украину на детском Евровидении представит победитель национального отборочного тура Андраник Алексанян из Хмельницкой области.


Aysor.am


Другие новости по теме:
  • Армения заняла шестое место на Детском Евровидении
  • Следующее детское "Евровидения-2012",состоятся в Грузии
  • Детское «Евровидение 2011» обзавелось логотипом в форме горы Арарат
  • Армения отказывается от проведения отборочного конкурса для "Евровидения 2 ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила