Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

3D анимация на здании Оперы (Видео)

добавил: Van 30 мая 2011 просмотров: 4190




Организаторы прошедшего 28 мая на площади Свободы концерта ««Гоар» со звездами Армении» получили только положительные отклики. «Не мы должны оценить итоги концерта, это должен сделать народ. То, что мы сделали – крупномасштабная работа, и к счастью, мы получили только положительные отклики, за что благодарны. Некоторые даже отмечали: «Такого праздника в Ереване никогда не было», - в беседе с Tert.am сказал организатор концерта ««Гоар» со звездами Армении» соучредитель компании «Домино Продакшн» Арам Арутюнян.



Коснувшись организационных работ концерта, Арутюнян отметил, что концерты «Гоар» в разных странах мира прошли с исключительным энтузиазмом и роскошью, и для организации концерта в Армении они сделалии все, чтобы получить хорошие результаты.



Коснувшись организационных работ концерта, Арутюнян отметил, что концерты «Гоар» в разных странах мира прошли с исключительным энтузиазмом и роскошью, и для организации концерта в Армении они сделали все, чтобы получить хорошие результаты. Подготовительные работы стартовали несколько месяцев назад, проделана огромная работа, для симфонического оркестра была сделана аранжировка всех песен солистов, для каждого исполнения была обеспечена подтанцовка, световые эффекты, 3D анимация.



Для организации концерта были приглашены специалисты со всех концов света – Ливана, Нидерландов, Германии, Бельгии, Великобритании. Качественный звук обеспечила германская студия «Пингвин», а режиссером съемочной группы был режиссер Фил Хайес…», - рассказал Арам Арутюнян.



Арам Арутюнян подчеркнул, что в организационной работе важный и весомый вклад имеет компания HAYASA. А все дела были реализованы учредителем и меценатом «Гоар» семьей Хачатурянов.



Кстати для зрителей, собравшихся на концерт у здания Оперы, был сконструирован амфитеатр, а благодаря большим экранам десятки тысяч человек могли следить за концертом.



Для показа 3D анимации на здании Оперы была проделана большая работа.

На наш вопрос, сколько средств ушло на организацию концерта, Арам Арутюнян ответил: «Поверьте, главное не сумма, а желание организовать красивый концерт со вкусом».



Соучредитель «Домино продакшн» отметил, что все концерты «Гоар» записаны на DVD и бесплатно розданы в армянских школах всех стран.

http://analitika.at.ua


Другие новости по теме:
  • Концерт памяти Таривердиева пройдет в Ереване
  • В Ереване прошли мероприятия в честь Заре Саакянц
  • Армяне Санкт- Петербурга добились изъятия из песни об Азербайджане слова «К ...
  • «Детское Евровидение – 2011» пройдет в Армении
  • Армянские интернет сообщества выступают против концерта Ирины Аллегровой


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (1)   Напечатать
     
    № 1 написал: admin | e-mail: davoyan_armen@mail.ru | 31 мая 2011 15:44
    31 мая 2011 15:44 ICQ:




    Группа: Администраторы
    Регистрация: 2.01.2009
    Да, очень зрелищно!

    Публикаций: 1648 Комментариев: 114    
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила