Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Навигация

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Нагорного Карабаха

Новости Карабаха сегодня — это новости, которые интересны не только его жителям, но и всему миру. Дискуссии и споры, связанные с Карабахским конфликтом, несмотря на подписанную президентами Азербайджана, Армении и России в 2008 году декларацию по оздоровлению ситуации на Кавказе, не утихают до сих пор. Так, недавние записи и выступления американского сопредседателя Джеймса Уорлика привели к новому витку в развитии Карабахского конфликта.

Так как Азербайджан и Армения по-прежнему находятся в напряженных отношениях, новости Нагорного Карабаха сейчас, прежде всего новости, касающиеся его внешней и внутренней политики. Из-за чего СМИ практически не освещают другие новости из Карабаха, касающиеся его культурной и общественной жизни, экономики.

Наш сайт, напротив, предлагает читателям последние новости, касающиеся как светской, так и политической жизни Нагорного Карабаха. Интереснейшие политические статьи с комментариями экспертов, обзоры в сфере финансов и экономики, сведения о жизни первых лиц государства, анонсы культурных мероприятий, информация о строительстве новых социальных и государственных объектов, всё это и многое другое вы можете увидеть на нашем сайте.

Главная » Новости , Новости Карабаха

Бако Саакян принял делегацию Национального Собрания Армении

добавил: user 16 июня 2014 просмотров: 2791

Бако Саакян принял делегацию Национального Собрания АрменииПрезидент Нагорно-Карабахской Республики (Арцах) Бако Саакян принял 14 июня делегацию Национального Собрания Республики Армения во главе со спикером парламента Галустом Саакяном, сообщает Главное информационное управление аппарата президента НКР.

Стороны обсудили вопросы, касающиеся развития связей между парламентами, внешней и внутренней политики двух армянских государств и региональных процессов.

Бако Саакян отметил важность работы Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Национальными Собраниями Армении и НКР. В частности, Президент НКР отметил, что она дает возможность законодательным органам поддерживать стабильную связь и постоянное взаимодействие.

Александр Ветров


Другие новости по теме:
  • Президент Арцаха принял делегацию Красного Креста
  • Нагорный Карабах укрепляет связи со Швейцарией
  • В Шуши открылось новое здание министерства культуры и по вопросам молодежи ...
  • В НКР обсудили вклад Армянского благотворительного союза в триединство Арме ...
  • Бако Саакян: Укрепление триединства Армения-Арцах-Диаспора – одна из сверхз ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила