Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Цены на речные круизы по Волге Москва-Тверь

добавил: admin 16 марта 2015 просмотров: 2738

Цены на речные круизы по Волге Москва-ТверьСегодня речные круизы по рекам России снова набирают популярность. Такой вид отдыха не требует затрат времени на дорогу, поскольку путешествие начинается непосредственно с момента отплытия и заканчивается уже после того, как судно прибывает в пункт назначения. За время пути туристы приобретают уникальную возможность посетить множество исторических достопримечательностей в расположенных на берегах рек городах, не затрачивая время на переезд в наземном транспорте.

Можно сказать, что номер путешествует вместе со своим временным постояльцем, и турист сможет в любой момент им воспользоваться и отказаться от экскурсии. Обслуживание на современных теплоходах выше всяких похвал, каждое судно оборудовано барами, ресторанами, бильярдными столами и даже бассейнами, поэтому во время пути пассажирам скучать не придется.

Непродолжительный речной круиз Москва-Тверь можно назвать путешествием выходного дня. Он длится всего несколько дней, но неторопливое движение судна, проплывающие мимо привлекательные пейзажи, и высокий уровень обслуживания помогают забыть о проблемах, позволяют расслабиться и отдохнуть морально и физически. В путешествие обязательно включается пешеходная экскурсия по Твери, что позволяет узнать много интересного об этом старинном русском городе. Кроме Твери судно останавливается в Угличе и Мышкине, у которых не менее давняя и привлекательная история. Получив наслаждение от великолепных экскурсий и приятного отдыха, туристы с приподнятым настроением возвращаются обратно в Москву.

В настоящий момент вниманию путешественников предлагают самые разные речные круизы из Москвы, цены по Волге на любой из них зависят от продолжительности и длины маршрута. Это могут быть длительные поездки, во время которых туристы посещают города и знакомятся с их историческими местами, и выезды групп в выходные дни в зоны отдыха. В зависимости от классности на судах предлагаются различные услуги, но уровень сервиса на любом теплоходе находится на достаточно высоком уровне. Чтобы туристы не скучали, на борту проводится немало развлекательных программ, имеются рестораны, бары, а на некоторых теплоходах есть сауна и бассейн. Кроме того, на стоимость круиза может оказать значительное влияние гибкая система скидок и бонусов. Вне зависимости от продолжительности путешествия, пассажиры имеют прекрасную возможность насладиться красотой проплывающих мимо пейзажей и провести незабываемый отдых в комфортных условиях. Благодарим компанию ООО "Тур-Мастер" За предоставленный материал!


Другие новости по теме:
  • Гостиницы санкт петербурга
  • Куда отправиться отдыхать, чтобы увидеть много нового и интересного
  • Спокойный отдых на осенних курортах
  • Шеф, в аэропорт!
  • Приветливый Лиссабон


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила