Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Все о салфетках из бумаги

добавил: admin 21 сентября 2015 просмотров: 4839

Все о салфетках из бумаги

Салфетки стали неотъемной частью нашей жизни. Мы настолько к ним привыкли, что не представляем, как в древности без них обходились. Видов салфеток бывает огромное множество. Начиная от шикарных тканевых и заканчивая бумажными повседневными или с индивидуальным дизайном.

Технология изготовления

Салфетки изготавливаются по определенной технологии. Цена зависит от качества материалов и технологии, которая была использована, купить салфетки оптом вы можете, пройдя по ссылке в гипермаркет http://salfetki.org/. Вначале на бумагу наносится нужный рисунок. Краска используется сугубо пищевая, не содержащая вредных веществ. Затем производится сушка, а при необходимости, с помощью специальных валов наносится теснение. После, лист бумаги разрезается на необходимое количество фрагментов, которые слаживаются и фасуются. Таким образом, появляются салфетки на нашем столе.

Эксклюзивные салфетки

Важные мероприятия, такие как свадьбы, юбилеи, проводят традиционно помпезно. Салфетки с эксклюзивным рисунком добавляют особый шарм такому торжеству. Нанесение даты свадьбы, имени юбиляра, пожеланий и многого другого сделает такой праздник особым и приятно удивит ваших гостей. Для таких событий очень удобно, что заказ составляет от 50 штук. Поэтому можете смело обращаться в нашу компанию для консультации.

Используют в качестве рекламы

Пользуется спросом нанесение специального рисунка на салфетку по требованию заказчика. Эту технологию активно используют в коммерческих целях, нанося на салфетки рекламные материалы. Таким образом, доводят информацию о фирме или ее продукции до клиентов.

Производители бумажных салфеток с логотипом компании производят из качественных материалов. Заказчик подбирает цвет основы, на которую будет наноситься рисунок. Можно использовать одно- и двухслойные салфетки, квадратные, прямоугольные и другие. При нанесении логотипа следует учитывать плотность бумаги и количество слоев. Если нанести яркий рисунок на однослойную тонкую салфетку, то он будет просвещаться, что выглядит не эстетично. Важно следить за тем. Чтоб при нанесении рекламного рисунка не пострадала сама бумага.

Купить салфетки оптом сегодня очень просто, узнать, как сделать заказ вы можете у специалистов нашей компании. Опытные менеджеры помогут вам подобрать цвет, материал. Для вас они просчитают стоимость и сроки изготовления вашего заказа. Более подробную информацию и контактные данные вы можете найти на нашем сайте.



Другие новости по теме:
  • Мебель, которая будет только ваша
  • Банкет на праздник стали заказывать все чаще
  • Красивые календари – практичный подарок
  • Рисунки на теле
  • Сколько стоит забор?


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила