Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Стоимость печати баннера

добавил: user 12 мая 2017 просмотров: 59181

Стоимость печати баннера
С каждым днем растет острота конкуренции во всех направлениях современного бизнеса. Предприниматели вынуждены придумывать все более эффективные способы продвижения своей продукции и предлагаемых услуг, используя для этого различные технологии. Одним из самых эффективных способов доведения до потенциального потребителя необходимой информации, заключается в интенсивном использовании наружной рекламы. И чем ярче и красивее будет эта реклама, тем эффективнее она будет работать. Размеры рекламной уличной продукции тоже имеют большое значение. Когда рекламный плакат и баннер виден издалека, то его эффективность значительно возрастает.

Для того, чтобы создать такую эффективную рекламу, надо обратится в компанию, владеющую устройствами, позволяющими осуществить широкоформатную печать. Современная печатающая техника позволяет создать высококлассную продукцию самых разных размеров. Сегодня можно распечатать баннер шириной до пяти метров. К этой впечатляющей характеристике современной рекламной продукции можно добавить и то, что рекламный баннер может эксплуатироваться от трех до пяти лет. Краска, которая используется для создания рисунков на плакатах и баннерах, необычайно прочна и устойчива к внешним воздействиям. Ей не страшна влага, снег, град, ветер. Ее яркость не тускнеет под действием солнечных лучей.

Использование широкоформатной печати привлекает предпринимателей еще и тем, что ее цена, с учетом долгосрочной перспективы использования создаваемой продукции, весьма невелика. Невысокая стоимость печати баннера позволяет и среднему, и малому бизнесу воспользоваться услугами соответствующих компаний без серьезных денежных трат, а предполагаемая выгода от такого сотрудничества совершенна очевидна.


Другие новости по теме:
  • Печать журналов недорого на www.roliksprint.ru
  • Наружная реклама v2studio.ru
  • Cувениры в краснодаре от компании shelkinfo.ru
  • Нестандартная реклама
  • Буклеты, которые приятно держать в руках


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила