Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Тюльпаны – лучший подарок на 8 марта и к любому празднику

добавил: user 21 июля 2021 просмотров: 12132

Тюльпаны – лучший подарок на 8 марта и к любому празднику

Тюльпаны традиционно входят в ТОП-3 самых популярных цветов во всем мире, наряду с розами и хризантемами. Каждую весну в Европе и странах бывшего СССР начинается настоящий бум на эти цветы. 14 февраля и 8 марта многие мужчины стремятся купить тюльпаны с доставкой, чтобы поздравить женщин, с которыми их связывают нежные чувства. Тюльпан – милый и нежный цветок, он наводит на мысли о весне, юности и красоте и очень подходит как подарок девушкам и женщинам. Букеты из тюльпанов массово дарят весной, но когда наступает лето, эти цветы уходят в тень и уступают место другим представителем флоры. Дело в том, что летом тюльпаны найти достаточно сложно. Весенний цветок прекращает цвести, когда заканчивается сезон. Правда, современные флористы имеют возможность составлять шикарные композиции в любое время года. Это связано с тем, что селекционеры вывели разнообразные по срокам цветения сорта, и теперь тюльпаны могут перестать ассоциироваться только с весной. Букеты из них можно приобрести в магазине в любое время, круглый год.

Какими бывают букеты из тюльпанов

Тюльпан хорош сам по себе, но полная красота этого цветка раскрывается только в букете. По официальным случаям можно дарить 3 цветка, в простой упаковке. Такой подарок выглядит сдержанно, но при этом мило. Он понравится, подруге, знакомой, сослуживице. Для мам жен, невест, возлюбленных предназначены более весомые композиции, состоящие из 7 и более растений. Они выглядят стильно и изысканно, производят незабываемое впечатление, доставляют бурю восторгов. В магазинах представлены тюльпаны всех цветов радуги – от снежно-белых до практически черных. Цветы можно заказать как в обычной упаковке, так и в коробке. Хорошо смотрятся сборные букеты, в которые наряду с тюльпанами входят розы, герберы или орхидеи.
Какой бы букет вы ни выбрали, знайте, что он будет принят благосклонно самой привередливой женщиной, ведь тюльпаны просто не могут не понравиться.



Другие новости по теме:
  • Уникальные букеты от интернет-магазина живых цветов
  • Флористические изыски с доставкой на любой адрес
  • Цветы с доставкой - лучший подарок для любой женщины
  • Доставка цветов от enjoyflowers.ru
  • Многие по-прежнему пользуются языком цветов


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила