Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Экономика

Реклама на автомобиле

добавил: admin 23 ноября 2012 просмотров: 3018

На улицах больших городов машин с каждым днем становится все больше. Легковые автомобили, грузовики, маршрутные такси и другие виды машин стоят в разных частях города, ездят по дорогам. Так почему бы не использовать их в качестве рекламного средства. Брендирование автомобилей сравнительно новая услуга, которая уже стала популярной. Она позволяет рекламировать товары, услуги, компании.
Выделяют два способа нанесения информации на автомобиль: аэрография и винилография. Первый способ достаточно дорогой, но позволяет создать настоящие шедевры, которые обязательно привлекут внимание всех, кто увидит машину. Второй способ проще. Автомобиль оклеивается пленкой, которой можно придать любые формы и цвета. С помощью пленки на машину можно нанести картинку, номер телефона, слоган или логотип компании. Второй вариант предпочтительнее, потому что пленку можно легко удалить, а вот чтобы избавиться от аэрографии, придется воспользоваться услугами окраски машин.
Плюсы такой рекламы очевидны: она недорогая, может быть размещена на любой срок, это единственный вариант мобильной рекламы, который увидят разные слои населения. Заказать нанесение бренда на автомобиль можно в специализированной компании «FRESHTRANS».


Другие новости по теме:
  • Шеф, в аэропорт!
  • Быстрые и надежные перевозки грузов
  • Красивые календари – практичный подарок
  • Эти номера заметят на любой дороге
  • Легенды от Chevrolet


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила