Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Навигация

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости армянской диаспоры

Армянская диаспора Москвы, при помощи которой был основан этот портал, сразу определилась с названием. Ararat-online, потому что именно здесь находится священная гора Арарат, которая была и остается духовным символом, объединяющим весь народ, независимо от того, где он находится - в Москве, Нью-Йорке, Париже или далекой Австралии. Поэтому и наш сайт объединяет армянское интернет-сообщество всего мира.

Его структура очень проста.

Здесь вы сможете, посетив несколько интересных разделов:

- вспомнить подзабытую историю нашей Родины и узнать некоторые интересные факты, с которыми не были знакомы;

- насладиться прекрасной армянской музыкой;

- посмотреть не только армянские, но и очень интересные TV каналы различных стран мира;

- ознакомиться с изображенными изображенные на фотографиях достопримечательности Армении;

- прочитать самые последние и захватывающие новости о событиях в Армении и за ее пределами.

Благодаря нашему порталу онлайн-пользователи армянской национальности всего мира могут не только быть в курсе происходящих событий жизни Армении, но и постоянно общаться друг с другом. Наш сайт создан для того, чтобы армянская диаспора различных стран мира чувствовала свою принадлежность к родному дому.

Главная » Новости диаспоры, Спорт

Профессиональный бокс: Армянин из Пятигорска в Краснодаре поборется за звание чемпиона СНГ и Славянских стран

добавил: admin 25 сентября 2012 просмотров: 3466

Профессиональный бокс: Армянин из Пятигорска в Краснодаре поборется за звание чемпиона СНГ и Славянских стран


13 октября в Краснодаре в Galich Hall пройдет турнир по профессиональному боксу, организованный промоутерской компанией “SKV BOXING“ и Федерацией профессионального бокса ЮФО и СКФО. Главными событиями вечера бокса станут 3 титульных боя.

Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас», в одном из титульных боев примет участие наш соотечественник, двукратный чемпион России, чемпион WBC Youth Intercontinental, чемпион WBC Asian Boxing Council Давид Аванесян (11-1-0, КО 5) из Пятигорска (Ставропольский край). Давиду предстоит сразиться за пояс чемпиона СНГ и Славянских стран по версии WBC CISBB с россиянином, чемпионом WBO European, чемпионом IBO Inter-Continental и чемпионом PABA Романом Селиверстовым (14-8-0, 4 КО).

В двух других титульных боях встретятся:

- пояс чемпиона СНГ и Славянских стран по версии WBC CISBB будут оспаривать прославленный боксер с мировым именем, выходец из Украины, проживающий в США, чемпион NABF Исмаил Силах (17-1-0, КО 14) и российский боец не имеющий поражений, выигравший все свои поединки нокаутом, интерконтитентальный чемпион по версии журнала «Про БОКС» Дмитрий Кудряшов (5-0-0, КО 5), по прозвищу Кувалда.

- чтобы завоевать пояс чемпиона мира по версии UBO на ринг поднимется прославленный боксер из Екатеринбурга, закончивший все свои поединки досрочно, чемпион России, трехкратный чемпион СНГ и Славянских стран, чемпион СНГ по версии журнала «Про БОКС», чемпион WBC Asian Boxing Council Родион Пастух (8-0-0, КО 8). Его соперником будет 25-летний профессиональный боксер, представляющий Танзанию, Паскаль Ндомба (12-4-2, КО 2), который в 2011 году дебютировал в тяжелом весе в поединке за вакантный пояс чемпиона WBC Asian Boxing Council.

В программе вечера помимо титульных боев состоятся несколько рейтинговых поединков. Весь вечер будет проходить в музыкальном сопровождении джазового коллектива. Помимо захватывающих боев гости увидят выступление шоу-балета, красочное световое шоу. Ведущий вечера профессионального бокса – один из лучших ринганонсеров мира Александр Загорский. 12 октября все желающие будут приглашены в бизнес-центр «Европа», где пройдет взвешивание боксеров и пресс-конференция с участием организаторов шоу, бойцов, их промоутеров и менеджеров.

Источник: ИЦ ЕРКРАМАС


Другие новости по теме:
  • В Лос-Анджелесе скончался Владимир Енгибарян
  • Король вернулся: Артур Абрахам – чемпион мира по версии WBO
  • Шинсуке Яманака победил Вика Дарчиняна
  • Вик Дарчинян защитил титул чемпиона мира по версии IBO
  • Армянский боксер Артур Абрахам встретится с чемпионом WBC Карлом Фрочем 21 ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила