Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
https://vershina-92.ru продажа фанеры и стройматериалов в севастополе.

 

 

 

Новости политики Армении

Политика — эта та сложная система, на которой держится любое государство. Именно новости политики являются наиболее значимыми, так как именно они определяют дальнейшее будущее страны, а, следовательно, и всего народа.

В данном разделе публикуются самые актуальные политические новости Армении. Нередко они дополнены мнениями экспертов-политологов или комментариями членов правительства и фоторепортажами.

Новости политики Армении связаны, прежде всего, с участием этой страны в Карабахском конфликте, с развитием союзнических отношений с Россией в основном в экономической сфере, и с армяно-турецкими отношениями.

Напряженными остаются отношения Армении с Азербайджаном и Ираном. На сегодняшний день менее острыми политическими вопросами являются взаимоотношения Армении и стран Западной Европы, членов Европейского Союза.

Однако, растущий интерес США к Армении и Южному Кавказу в целом также является крайне интересным с точки зрения политических новостей.

Обо всем этом, а также о внутренней политике и политических партиях Армении, вы прочитаете на нашем сайте.

Главная » Новости Армении » Политика

Армения в шаге от вступления в ТС

добавил: user 24 мая 2014 просмотров: 6111

Президент Армении Серж Саргсян, возглавляющий политсовет правящей Республиканской партии, выступил на 15-м съезде РПА. Глава государства заявил, что Армения вступила в завершающую стадию присоединения к Таможенному союзу.

Саргсян уверен, что республику ждет экономический подъем, которому будет способствовать образование единого рынка Армении, Белоруссии, Казахстана и России. Страна сможет существенно увеличить объемы экспорта, а поток капиталовложений в экономику Армении заметно вырастет. Рост экономики улучшит благосостояние граждан, а упрощенные правила пребывания в странах ТС дадут возможность армянским туроператорам организовать отдых в крыму гораздо эффективнее. По мнению президента, главная задача властей приложить максимум усилий для ускорения развития страны и увеличения доходов ее граждан.

Армения готова тесно взаимодействовать и со своими предпринимателями, и с инвесторами из-за рубежа, что в перспективе приведет к позитивным изменениям в народном хозяйстве и внешнеэкономических отношениях.

Армения в шаге от вступления в ТС


Другие новости по теме:
  • Армения: в шаге от присоединения к ТС
  • Саргсян: Присоединение Армении к ТС приведет к увеличению экспорта
  • Армения хочет в Таможенный союз
  • Серж Саргсян: Отрицание Геноцида армян является прямым продолжением преступ ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    https://vershina-92.ru продажа фанеры и стройматериалов в севастополе.