Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Ararat-online.Ru - 2 года в сети!

добавил: admin 9 ноября 2010 просмотров: 4264

ARARAT-ONLINE.RU - НАМ 2 ГОДА!!!
Поздравляем наших постоянных пользователей!
Мы работаем для Вас!


Эта дата дает нам еще больше уверенности и сил, чтобы продолжать нашу работу! Мы хотим стать еще лучше: у нас "открылось второе дыхание" ))) Мы планируем открыть новые разделы, улучшить существующие!

Перечень, того что мы собираемся сделать:
Например скоро появится раздел "Армянские патриотические клипы". Клипы мы собираемся делать сами, используя исторические факты, фотографии, карты и конечно же нашу музыку!

Также появитсья армянская виртуальная клавиатура, армянский справочник с полным списком телефонных городов, почтовых индексов и т.д.

Также продолжим публикацию новых статей в нашей энциклопедии. Пополним список рецептов армянской кухни. Дополним галерею. Собираемся открыть армянскую онлайн библиотеку и многое другое!

Но чтобы реализовать все вышесказанное, нам нужна Ваша помошь!

Во первых сообщаем, что в нашу команду мы приглашаем людей, предпочтительно наших давних пользователей, которые готовы участвовать в жизни портала!

Нужны : Модераторы (следят за порядком на сайте, наказывают нарушителей правил), журналисты (добавляют новости, свои или с информагентсв, СМИ.), фотографы (добавляют фотографии в раздел галерея и фотографии для новостей), энциклопедисты (добавляют статьи в энциклопедию), клипмейкеры (создают клипы) и др. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ, РАБОТА С САЙТОМ ДЛЯ ВАС БУДЕТ МАКСИМАЛЬНО УПРОЩЕННОЙ, ПОЭТОМУ БАЗОВЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ ЗНАНИЙ ДОСТАТОЧНО!

Если у Вас есть какие-либо предложения по сайту - пишите нам, Мы с удовольствием рассмотрим его!


Уважаемые пользователи, также призываем Вас КОММЕНТИРОВАТЬ новости и другие материалы на сайте! Создавайте общение, обменивайтесь мнениями, делитесь радостью! Вы являетесь главными действующими лицами на сайте!!! Не будьте пассивными! НАС БОЛЬШЕ 2000 ЧЕЛОВЕК, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!!!

Ararat-online.Ru - портал, главная цель которого - создание большого, единого армянского интернет-сообщества! Для нас это важнее всего! (p.s. Как Вы наверно заметили - у нас всего один рекламный блок на сайте :)))

С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ АРМЯНСКОГО ПОРТАЛА ARARAT-ONLINE.RU!


Другие новости по теме:
  • Пользовательское соглашение
  • Ararat-online.Ru
  • Смотрите Армянское онлайн тв на нашем портале !
  • Ararat-online.ru 1 год в Интернет!
  • Сайт находиться на стадии разработки!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила