Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Алюминиевый металлопрокат. Выбор металлопроката

добавил: admin 28 апреля 2014 просмотров: 2690

Алюминиевый металлопрокат в наше время, по всему миру, является невероятно востребованным материалом. Его используют в различных видах деятельности, например, в машиностроении, в строительстве и в станкостроении. Почему же изделия из алюминия пользуются высоким спросом? Прежде всего, дело в цене, которая является довольно доступной для всех. Кроме этого, продукция металлопроката является надёжной, крепкой и декоративно – привлекательной. К такому виду продукции можно отнести: трубы, уголки, проволоку.

Алюминиевый металлопрокат. Выбор металлопроката

Кроме вышеперечисленных достоинств имеется ещё несколько важных. Например, продукция из алюминиевого металлопроката не знает такого понятия, как коррозия. Она легко сможет вынести самые различные температурные перепады. Металлопрокат довольно легко поддаётся монтажу, он невероятно пластичен.

Как правильно выбрать алюминиевый уголок?

Этот вид продукции, в наше время, можно встретить практически на любой мебельной конструкции, в строительстве и во многих других типах деятельности. Довольно часто уголки используют для крепежа при ремонтных работах. В качестве декоративного материала их можно встретить в интерьерах различных помещений или же заведений. Не обходятся без них даже гостиницы, например, такие как rocco forte the charles hotel
Для того чтобы правильно сделать выбор, обратите внимание на величину уголков, которая будет прописана в маркировке того или иного продукта.

Самыми узкими изделиями считаются те, у которых размер равен пятнадцать на пятнадцать миллиметров. Они нашли своё применение в установке рам для окон. Большую популярность получили изделия размером тридцать на тридцать миллиметров. А для того, чтобы соорудить какую – либо конструкцию большего размера, используются уголки размером пятьдесят на пятьдесят миллиметров и более. Применяется металлопрокат также и в строительстве. Без него невозможно построить дом, отель. С применением продукции металлопроката строился, например, мюнхен отель альфа.

Особенности производства алюминиевого металлопроката

Такой материал, как алюминий, пожалуй, является самым востребованным. Он невероятно легко поддаётся горячей и холодной деформации, а также, прессовке, ковке и прокатке. Благодаря всему этому и выпускается множество самой разной продукции. Такого рода металлопрокат изготавливается с добавлением цинка, меди и марганца.

В мире имеется 2 типа алюминиевых сплавов, которые используются в металлопрокате.

1. Силумины. Они нашли своё применение в отливке изделий.

2. Дюралюмины. Нашли своё применение в производстве листового проката.



Другие новости по теме:
  • Буклеты, которые приятно держать в руках
  • Отзыв о покупке продукции в торговом доме «Украинский Цветной прокат»
  • Надежный электроинструмент для мастера на все руки
  • Бой кирпича – отличный строительный материал


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила