Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
Статья на тему косметический ремонт комнат.

 

 

 
Главная » Новости сайта

Где лучше заменить стекло iphone 5

добавил: admin 13 мая 2014 просмотров: 3706

Смартфон iphone 5 от компании Apple – безусловно, солидное и надежное устройство, но даже самая современная техника может по разным причинам выйти из строя. Хотя данный девайс стоит недешево, далеко не все пользователи обращаются с ним аккуратно. Именно неаккуратное обращение часто приводит к той ситуации, когда становится необходимой замена стекла iphone 5. Не следует считать, что поменять стекло на айфоне можно легко, - самостоятельно с этой процедурой вы не справитесь.

Где лучше заменить стекло iphone 5

Некоторые крепления корпуса смартфона скреплены клеем. Неспециалист при попытке демонтажа может сломать корпус, повредить внешние или внутренние элементы сложного устройства. Понятно, что без материальных затрат в подобных ситуациях не обойтись. Вот почему доверить ремонт следует надежному сервисному центру, мастера которого быстро справятся с задачей.

Проблемы выбора ремонтной мастерской

Если ваш айфон 5 потребовал любого ремонта, то не спешите нести его в ближайший сервисный центр. Дело в том, что не в каждой ремонтной мастерской используют оригинальные запчасти. Вот почему предварительно следует обзвонить несколько сервисных центров и поинтересоваться, какие запасные части они применяют. Узнайте о том, предполагает ли замена стекла iphone 5s или другой ремонт, который вам понадобился, выдачи гарантии.

Поскольку в настоящее время существует жесткая конкуренция в сегменте услуг по ремонту мобильных устройств, то многие сервисные центры в борьбе за клиентов устраивают различные акции, предлагают скидки. Это стоит учесть при выборе мастерской, чтобы найти вариант, позволяющий сэкономить некоторые средства. Вместе с тем, если цена за ремонтные работы показалась вам совсем уж сомнительно низкой, то в этом случае лучше отказаться от услуг такого сервисного центра.

Поинтересуйтесь в мастерской, в которой будете делать ремонт вашего смартфона, не предусмотрены ли в ней карточки клиентов, которые позволяют получать скидки на последующие ремонтные работы. Если такая карточка есть, то замена стекла iphone 5c будет означать, что любой следующий ремонт вам даст экономию в размере 10-30 процентов. Но еще больше вы сможете сэкономить в случае бережного обращения с дорогостоящим айфоном. Специалисты любого сервисного центра подтвердят, что им часто приходится ремонтировать мобильные устройства, которые вышли из строя из-за халатности владельцев.



Другие новости по теме:
  • Если телефон упал, выбрасывать его совсем не обязательно
  • Неполадки в работе – не повод отказываться от любимого ноутбука
  • Проблемы верной nokia решит ремонт
  • Iphone 3g всегда можно спасти


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    Статья на тему косметический ремонт комнат.