Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Обзор сайта dantex.ru

добавил: user 9 апреля 2015 просмотров: 5147

Обзор сайта dantex.ruОбзор сайта dantex.ru

Оборудование, выпускаемое под маркой Dantex, включает в себя климатическую технику современного поколения. На основе проведённых анализов были изобретены уникальные модели всевозможных приборов, используемых в быту, которые в полной мере могут отвечать всем требованиям нашей сегодняшней жизни. Такие устройства создавались с использованием самых новых технологий, они являются достаточно удобными в своей эксплуатации и просто призваны для того, чтобы сделать жизнь обитателей мегаполисов более комфортной. Задача компании заключается в создании прекрасных условий для работы и отдыха современного человека, поэтому ей и приходится использовать самые новые разработки и высококачественное оборудование. За счёт автоматизированной сборки компании в значительной мере удалось уменьшить расходы, которые нужны на производство, исходя из этого, цена на продукцию также снизилась.

Посетив сайт http://dantex.ru любой желающий сможет просмотреть каталог предлагаемой продукции, который включает в себя бытовые кондиционеры, увлажнители и очистители воздуха, и многое другое. Что касается сервисного обслуживания, то Dantex старается уделять ему как можно больше внимания. Специализированный сервисный центр проводит гарантийный и постгарантийный ремонт, а предоставление качественного сервиса, как известно, является неотъемлемой частью обязательств компании перед покупателем. Немного о стандартах качества продукции Известная компания Dantex уделяет много внимания качеству выпускаемого продукта. Она убеждена в том, что достичь успеха можно только при поддержке качества на высочайшем уровне. Поэтому в компании имеется кардинальная система контроля качества, позволяющая следить за уровнем выполнения любых бизнес-процессов начиная от производства и заканчивая управлением компанией.

Любое оборудование, которое должно сойти с производственной линии проходит специальное тестирование на стенде, а кое-какие блоки могут быть полностью разобраны для проведения полного анализа. Стараясь произвести надёжную защиту потребителей от различных недобросовестных поставщиков, Dantex применяет в своих кондиционерах компрессоры исключительно ведущих японских производителей. Кроме этого, свидетельством полной надёжности продукции данной компании является полный набор необходимых международных сертификатов, подтверждающих высокое качество товара.


Другие новости по теме:
  • Обзор сайта интернет магазина «Цвета жизни»
  • Отзыв о покупке продукции в торговом доме «Украинский Цветной прокат»
  • Перевозки в контейнерах
  • Красивые календари – практичный подарок


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила