Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Стоит ли покупать права на управление транспортом?

добавил: user 29 июня 2022 просмотров: 6590

Стоит ли покупать права на управление транспортом?

Водительское удостоверение — это выданное государством удостоверение личности, которое позволяет кому-либо управлять автомобилем. Водительское удостоверение необходимо иметь при себе во время вождения, а также оно может быть необходимо для некоторых действий, не связанных с вождением, таких как получение работы или посадка в самолет. В большинстве юрисдикций водители должны предъявить свои водительские права по требованию сотрудников правоохранительных органов. На сайте prava112.com/kategorii-a-i-a1 можно купить права даже международного формата.


Документы на право вождения


Водительское удостоверение – это документ, удостоверяющий, что человек имеет право управлять автотранспортным средством на дорогах общего пользования.



  1. В большинстве случаев водительское удостоверение также является разрешением на вождение коммерческого грузовика, автобуса или мотоцикла.

  2. Водительское удостоверение обычно требуется для управления автомобилем на дорогах общего пользования в большинстве стран.

  3. В некоторых странах водительское удостоверение также требуется для управления автомобилем в определенных типах регулируемых профессий. Например, водительское удостоверение обычно требуется для управления автомобилем в качестве пилота авиаперевозчика.


Большинство стран выдают водительские удостоверения, предъявляя заявителю бланк заявления и комплект документов, которые должны быть заверены официальными органами заявителя. Эти документы могут включать действительный паспорт, свидетельство о рождении и подтверждение места жительства. Большинство заявлений на получение водительских прав обрабатываются властями немедленно. Тем не менее, некоторые страны могут потребовать, чтобы заявитель прошел базовый тест на получение водительских прав перед выдачей водительского удостоверения.


Каждому водителю необходимо водительское удостоверение для управления автомобилем на дорогах общего пользования. Водительское удостоверение является юридическим документом, подтверждающим, что владелец лицензии имеет право управлять автомобилем.



Другие новости по теме:
  • Когда может пригодиться апостиль?
  • В США арестовали гражданина Армении за попытку получить поддельный документ
  • Несколько доводов в поддержку прицепа
  • Уроки экстремального вождения готовят к сложным ситуациям на дороге
  • Имидж успешного автолюбителя начинается с водительских курсов


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила