Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Перчатки

добавил: admin 27 сентября 2013 просмотров: 8716

Перчатки - это достаточно интересный аксессуар. Без них, вроде бы, можно легко обойтись, но с ними становится все намного интересней. Многие из нас в своем гардеробе имеют хотя бы одну пару перчаток, для холодного времени года. Хотелось бы немного расширить ваши познания в области перчаток и возможности их применения. К сожалению, многие из нас сильно недооценивают их возможности. Давайте рассмотрим все по порядку.


Перчатки

Классическая перчатка заканчивается аккурат на запястье, и может быть надета практически с любой одеждой. В межсезонье она прекрасно смотрится с пальто или плащом, а в зимнее время с дубленкой или шубой. Но если вы хотите использовать перчатки не только для защиты от холода, но и как интересный аксессуар, то необходимо знать некоторые законы и правила.


Признанное классикой жанра считается сочетание «перчатки, сумка, обувь», можно немного разбавить. К примеру, вместо сумки, можно подобрать шляпу или пояс в тон перчаткам. Соответствовать цветовой гамме перчаток может и шарф с шейным платком. В своих коллекциях, модные дизайнеры нередко предлагают дополнить яркие перчатки необычными серьгами или бусами в тон. Если смелости вам не занимать, то можно использовать перчатки, как единственное яркое пятно в вашем образе. Все остальные предметы одежды, в том числе и пальто, должны быть однотонными. Эффект будет потрясающим!


Не меньшей популярностью пользуются и высокие перчатки. Если вы хотите включить их в свой гардероб, то необходимо знать, как правильно их носить. Длинные кожаные перчатки превосходно смотрятся с пальто, имеющее широкие рукава длиной чуть ниже локтя. Если же речь идет об ажурных перчатках, то идеальным сочетанием будет с платьем-футляром. Длинные шелковые перчатки прекрасно дополнят платье в стиле 50-х годов.


Интересным решением вашего образа могут послужить митенки (короткие и длинные перчатки с обрезанными пальцами). Они смотрятся достаточно эффектно и могут полностью заменить длинные перчатки. Вязаные и трикотажные митенки принято носить с вязаными платьями и с кофтами с коротким рукавом. Дополнить образ можно вязаными шарфами http://www.rosaria.ru/ru/collection/vjazanye-sharfy/. Кружевные и гипюрные митенки, которые полностью открывают всю кисть, прекрасно дополнят коктейльное или вечернее платье. Нередко их используют в качестве аксессуара для свадебного наряда.


Говоря о вечерних нарядах, хотелось бы дать один небольшой совет. Длинные перчатки подходят к платьям с открытыми плечами или без рукавов. Если же платье имеет рукава до середины предплечья, то необходимо выбирать короткие перчатки. 


Здесь можно найти больше информации.    



Другие новости по теме:
  • Как правильно носить перчатки
  • Порадуйте свои ручки перчатками ISOTONER
  • В каждом гардеробе должны быть кеды
  • Теплая мода
  • Артур Абрахам встретился с канцлером Германии Ангелой Меркель


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила