Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Массажный пояс

добавил: user 19 августа 2014 просмотров: 1721

массажный пояс
Массаж имеет огромное количество полезных свойств. Он способен снизить вес, привести в тонус мышцы, улучшить кожу, а также просто повысить самочувствие. К сожалению, не всегда хватает времени на поход к профессиональному массажисту, а для некоторых полноценный курс кажется слишком дорогим. Решение проблемы предложили производители массажного пояса, которые уверяют, что носка аксессуара способна дать аналогичный эффект. Единственным обязательным условием становится выбор устройства только лишь от проверенных фирм, ведь огромное количество подделок насыщает рынок.

Современный массажный пояс работает, создавая вибрацию на определенном участке тела. Чаще всего его используются для живота, ягодиц или же бедер. Самым ярким эффектом становится снижение веса, устройство способно снять слой подкожного жира, который сложно убрать диетами и тренировками. Также от пояса исходит некоторое тепло, позволяющее улучшить обмен веществ и кровообращение, что положительным образом сказывается на здоровье всего организма. Косметический эффект заметен благодаря физиотерапии, некоторым удается таким образом даже избавиться от целлюлита. Апельсиновая корка заметно уменьшается под регулярной интенсивной работой, благодаря благоприятному воздействию на кожу любого участка тела.

Купить массажный пояс может каждый, ведь доступен по цене, несмотря на огромную пользу и высокое качество. В меню данного устройства любой человек может настроить необходимый ему массаж, а также отказаться от нагрева или же наоборот подтвердить его. Современный пояс очень прост в эксплуатации, после одевания на проблемное место достаточно нажать несколько кнопок и работа будет начата. Во время тренировки можно просто смотреть телевизор или же отдыхать, однако специалисты советуют заниматься активными домашними делами, в несколько раз увеличивая интенсивность. Сокращение мышц происходит очень быстро, поэтому в самом начале следует прислушиваться к своим ощущениям и не одевать устройство слишком надолго. Подобные простые правила эксплуатации позволят извлечь из массажного пояса максимальную пользу.

В домашних условиях не применяя лишних усилий похудение и оздоровление организма кажется невозможным, однако современные технологии творят чудеса и с помощью массажного пояса даже лежа на диване можно получить прекрасную фигуру.


Другие новости по теме:
  • Браслет power balance
  • Загрузчик youtube.com
  • Жизнь прекрасна, когда у Вас не болит спина или шея
  • С гейнером или без него? Решать вам!
  • Красивое тело «строится» не без спортивного питания


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила