Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Тайский массаж

добавил: user 20 августа 2014 просмотров: 3078

Тайский массаж
Современный человек имеет массу физических и неврологических заболеваний. Они приобретаются в процессе жизнедеятельности из-за того, что люди мало уделяют времени своему здоровью, а все больше беспокоятся о бытовых проблемах, своей работе, заботе о близких. Для того чтобы оставаться здоровым и бодрым на протяжении долгих лет необходимо уделять внимание состоянию своего организма и чутко реагировать на неполадки, о которых он сигнализирует.

Для поддержания бодрости духа периодически нужно проводить массаж, который является как лечебным, так и профилактическим средством одновременно. Он существует уже многие тысячелетия. Неоднократно высокая эффективность процедуры и ее актуальность для простого человека подтверждена официальной медициной. Массаж имеет массу достоинств, о которых должен знать каждый обыватель. Во-первых, процедура является прекрасным профилактическим средством от стресса и некоторых неврологических заболеваний. Во-вторых, это лечебное воздействие, которое помогает от радикулита, при межпозвоночных грыжах и прочих заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

В настоящее время существует огромное количество видов лечебных и профилактических сеансов по восстановлению здоровья и бодрости духа. Одним из самых популярных стал сегодня тайский массаж, который является особенным направлением, делающим акцент на точечное воздействие тела человека.

Формировалось это направление в древней Индии и Китае. Небывалую популярность такой массаж приобрел благодаря долгой практике и наблюдениям за его воздействием на человеческое тело. Методом длительных проб и ошибок создалась четкая система оздоровительная терапия, позволяющая восстановить утраченное здоровье. Сегодня проведение такой манипуляции от тайских мастеров станет лучшим способом добиться глубокого расслабления и притока жизненных сил.

Человек, испытавший удовольствие от процедуры может почувствовать себя заново родившимся. Особенно полезной будет проведение процедуры для людей, живущих в мегаполисе. Известно, что огромное скопление людей, неблагоприятные экологические условия проживания, шум проезжающего автотранспорта выбивают горожанина из привычной колеи жизни и не позволяют сохранить здоровую психику, а тем более хорошо функционирующий организм. Расслабляющие манипуляции в специальном салоне, позволят забыть о существующих проблемах, невзгодах, неприятностях.


Другие новости по теме:
  • Салон красоты в центре города
  • Боли в спине – верный повод обратиться за медицинской помощью
  • Массаж – отличный способ закончить день
  • С гейнером или без него? Решать вам!
  • Эротический тайский массаж – приятное здоровье


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила