Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Преимущества железнодорожных перевозок

добавил: user 28 августа 2014 просмотров: 2352

Преимущества железнодорожных перевозок
Железнодорожный транспорт – это одно из самых давних автоматических средств перемещения. И в некоторой степени одно из самых романтических. Но сейчас не об этом. Железнодорожные перевозки представляют собой идеальный вариант быстрой доставки груза самого разнообразного происхождения в точно указанные сроки. При этом данный факт является далеко не единственным достоинством перевозок данным видом транспорта.

Преимущества железнодорожных перевозок

1. Разнообразнейшие виды вагонов, предлагаемые перевозчиками, позволяют перевозить даже негабаритную продукцию, которая в обычные грузовые машины просто бы не поместилась.

2. Стоимость перевозки железнодорожным транспортом существенно ниже стоимости транспортировки груза кораблями или самолетами.

3. При перевозках на большие расстояния железнодорожный транспорт часто оказывается попросту незаменимым, поскольку его грузоподъемность в разы выше грузоподъемности авто.

4. Платформы позволяют осуществлять транспортировку даже длинномерных грузов, которую невозможно произвести с помощью грузовиков.

5. Железнодорожные перевозки – это минимальный риск задержки транспорта в пути. Оно и неудивительно, ведь поезд способен двигаться даже при очень плохих погодных условиях. Вследствие этого и процент своевременного прибытия грузов, перевозимых железной дорогой, намного выше
аналогичного показателя при перевозках грузовиками.

6. Учитывая вид перевозимого материала, можно выбирать и соответствующие типы вагонов. Это в свою очередь влияет и на стоимость перевозки.

7. Часто применяемые при перевозках системы контроля над сохранностью грузов помогают большинству компаний гарантировать практически 100% целостность перевозимой продукции.

Дополнительные услуги

Помимо всего вышеперечисленного перевозчики часто способны предложить своим клиентам различные услуги, гораздо облегчающие перевозки, разгрузки и погрузки продукции. Например, дополнительно можно включить в заказ опцию перегруза продукции с вагонов с широкой колеей в вагоны с узкой и наоборот. Также многие компании включают в список своих услуг постоянное информационное сопровождение груза, погрузо-разгрузочные работы, перевозки сборных грузов и т. д.

В целом, железнодорожные перевозки являются действительно лучшим вариантом транспортировки особо больших объемов различной продукции, поскольку настолько же качественно с данной работой при минимальных рисках задержки не справится ни один другой вид транспорта.


Другие новости по теме:
  • Перевозка грузов по железной дороге
  • Быстрые и надежные перевозки грузов
  • Кому доверить перевозку грузов?
  • Грузоперевозки в большом городе
  • Левитин: Грузы между Арменией и Россией надо перевозить по железной дороге


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила