Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Работники о «Телетрейд»: отзывы

добавил: user 6 июня 2017 просмотров: 44557

О «Телетрейд» мнения можно без проблем найти на многих сайтах. Причем это и ресурсы о трудоустройстве, и форумы трейдеров, и даже посвященные мнениям о различных товарах и услугах. Такая распространенность и не удивительна. Ведь компания «Телетрейд» очень крупная, имеет массу филиалов по всей стране и за ее пределами, поэтому и говорят о ней много.

О Teletrade отзывы оставляют:

  • сотрудники;
  • бывшие работники;
  • соискатели.

Отзывы работников

О «Телетрейд» мнения сотрудников встречаются не так уж и часто. В основном они очень короткие и емкие. Содержат только основную важную информацию – например, об условиях труда, об уровне зарплаты, о сложности самой работы. Как правило, среднестатистический сотрудник доволен своим положением и мнение оставляет либо положительное, либо нейтральное. О «Телетрейде» отзывы работников чаще всего можно найти наспециализированных сайтах о трудоустройстве. Если интересует компания Телетрейд, отзывы о ней можно также почитать на форумах и отдельных тематических ресурсах.

Бывшие работники пишут также очень редко. В основном весь интернет заполонили мнения от соискателей на вакансии.

Отзывы соискателей на вакансии

Среди них можно найти как положительные, так и отрицательные. Но если мнения сотрудников внушают доверие, с этими вариантами нужно быть осторожнее. И внимательно изучать все отклики на эмоциональность и правдивость. Если о Teletrade отзывы сотрудников написаны обычно в спокойном состоянии, удовлетворенными собой и жизнью людьми, то с соискателями не все так просто. Они нередко получают отказы по той или иной причине, возмущаются необходимостью прохождения стажировки и т.д. Очень часто они пишут на эмоциях, и не самые приятные слова, пытаясь через гнев получить разрядку. На такие мнения не стоит обращать внимания. Есть отзывы о компании Телетрейд и в позитивном ключе. Если хочется узнать реальное положение дел от соискателей, стоит выбирать развернутые и информативные отзывы о работе в Teletrade . Как правило, соискатели отмечают и много позитивных моментов – это и минимальные требования к соискателям до стажировки, и вариативность последующего трудоустройства, и аккуратные офисы, и вежливый, обходительный персонал, причем не только о тот, который сотрудничает с потенциальными сотрудниками. Многие относят к плюсам и возможность впоследствии начать карьеру трейдера после обучения.



Другие новости по теме:
  • Отзывы о казино Вулкан
  • Как быстро найти работу?
  • Как найти хорошего психолога
  • Развитие мультипликации в Армении
  • Влияние отзывов на продажи и покупки


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила