Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Украинский хостинг. Какой лучше?

добавил: admin 10 августа 2017 просмотров: 47715

От качества хостинга напрямую зависит работоспособность сайта, а значит и его развитие, прибыль, рост посещаемости, уважение поисковиков и посетителей. Аренда площадки у хорошего украинского провайдера – прекрасный вариант для проектов из Украины и не только. А если провайдер также предлагает регистрацию доменных имен – удобство такого сервиса не вызывает сомнений.

Украинский хостинг предусматриваете все варианты размещения сайтов – от виртуального хостинга до выделенного физического сервера и облачных площадок. Стоимость украинского хостинга ниже по сравнению с площадками в Европе и США. Качество при этом считается отличным. Во многом это обусловлено тем, что серверные в Украине появились сравнительно недавно и оборудование в них не устарело, а находится в отличном состоянии.

Как и покупка любого другого товара, хостинг также подчиняется простым принципам. Слишком низкие цены должны насторожить потребителя, как и слишком высокие. Во всем важна мера. Оборудование для хостинга очень дорогое, поэтому очень дешевыми хорошие площадки быть не могут. Ведь никто не будет работать себе в убыток. Завышенные цены – вовсе не признак высокого качества. Скорее всего это политика хостера, с помощью которой он рассчитывает заработать побольше за короткое время.

Как выбрать хороший хостинг в Украине

Хороший хостинг – это площадка, арендованная у стоящего провайдера и полностью соответствующая требованиям сайта. Чтобы составить мнение о компании, можно прочитать отзывы, оставленные клиентами. Также информацию можно найти на тематических форумах вебмастеров.

Еще один способ оценки – посещение сайта провайдера. Если он оформлен грамотно, информацию найти легко и указаны все контакты (не только мобильные номера, но и адрес, городские номера телефонов) – это указывает на добросовестность.

Техподдержка – важнейший фактор, который стоит оценить при выборе. Эта служба должна быть представлена опытными специалистами и принимать заявки круглосуточно в любой день недели. Скорость отклика крайне важна, так как чем реакция быстрее – тем меньше сайт будет недоступен для посещения. Определить качество техподдержки можно, прислушавшись к отзывам или путем использования тестового периода.

Провайдеры, уверенные в качестве предоставляемых площадок, без проблем предлагают клиентам оценить хостинг в течение семи и более дней бесплатно. В это время станет ясно, стоит ли оплачивать услуги, или лучше поискать еще.

Аптайм – это время беспрерывной работы сайта по отношению к общему времени его размещения на сервере. Значение должно стремиться к 99,99%. Чем оно выше – тем лучше. !00% аптайма быть не может, так как любому компьютерному оборудованию время от времени нужны профилактические работы.

Резервное копирование – надежная защита от потери данных сайта при сбоях. Оптимально – раз в сутки с хранением копий на удаленных серверах. Также важна защита от атак и антивирусная охрана.

Отлично если провайдер использует серверы с SSD дисками. Это отлично влияет на быстродействие и является показателем надежности.

Удобная панель управления – неотъемлемая часть хорошего украинского хостинга. Пользователь должен легко с ней разобраться, понять принцип использования чтобы комфортно управлять сайтом.

Стоит обратить внимание и на цены. Завышенные и заниженные – плохо. Лучше выбрать недорогой, но все же не слишком дешевый вариант. Благодаря выгодным условиям использования хостинга реселлеры могут предлагать действительно выгодные условия. Главное, чтобы провайдер был проверенным и не вызывал подозрений у клиента. Важно помнить о том, что компания нуждается в прибыли. Если провайдер заявляет, что работает совсем без наценки – стоит задуматься о правдивости его слов.



Другие новости по теме:
  • Когда и зачем нужен VPS хостинг
  • Хостинг в германии
  • Виды хостинга для сайта – какой лучше выбрать
  • Выбор vds
  • Виртуальный хостинг идеален для небольших проектов


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила